Windows 10 будет устанавливаться без спроса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
638
Репутация
453
Спасибо
39
Монет
0
Компания Microsoft, как и обещала, изменила статус обновления операционных систем Windows 7 и Windows 8.1 до Windows 10 с опционального на рекомендованное. Теперь установка новой версии ОС может начаться автоматически, рассказал на своем сайте блогер и журналист Пол Туротт со ссылкой на представителя Microsoft.

Установка новой версии операционной системы стартует самостоятельно на компьютерах, которые работают под управлением Windows 7 и Windows 8.1 и у которых в разделе «Обновления» выбран вариант «автоматически». Такое значение в системе задается по умолчанию.

Отказаться от обновления операционной системы всё же можно в соответствующем окне. Однако практика показывает, что многие пользователи случайно нажимают кнопку «Установить», не вчитываясь в суть того, что предлагает ОС.

Кроме того, можно предварительно отказаться от автоматических обновлений системы и устанавливать их вручную. В Microsoft подчеркивают, что возврат к предыдущей версии операционной системы возможен в течение 31 дня с момента установки Windows 10.
 
автоматически ето можна самому перейти есть специальный инсталлятор 7 на 10 говорят что 10 ку недоделали слетает быстро вот инсталятор только ключи надо https://yadi.sk/d/jh2VLvqgoEVfx
 
Последнее редактирование:
Компания Microsoft, как и обещала, изменила статус обновления операционных систем Windows 7 и Windows 8.1 до Windows 10 с опционального на рекомендованное. Теперь установка новой версии ОС может начаться автоматически, рассказал на своем сайте блогер и журналист Пол Туротт со ссылкой на представителя Microsoft.

Установка новой версии операционной системы стартует самостоятельно на компьютерах, которые работают под управлением Windows 7 и Windows 8.1 и у которых в разделе «Обновления» выбран вариант «автоматически». Такое значение в системе задается по умолчанию.

Отказаться от обновления операционной системы всё же можно в соответствующем окне. Однако практика показывает, что многие пользователи случайно нажимают кнопку «Установить», не вчитываясь в суть того, что предлагает ОС.

Кроме того, можно предварительно отказаться от автоматических обновлений системы и устанавливать их вручную. В Microsoft подчеркивают, что возврат к предыдущей версии операционной системы возможен в течение 31 дня с момента установки Windows 10.

Когда в том году у меня установилась автоматом на мою семерку Win10 я даже ничего не нажимал. Я тупо вечерочком перед сном решил выключить ноут(как обычно это и делаю нажимаю на кнопку power) и у меня вылезло предупреждение чтоб я НЕ ОТКЛЮЧАЛ ПИТАНИЕ потому что происходит УСТАНОВКА ОБНОВЛЕНИЙ WINDOWS. И всё.....через пару часов у меня блин уже стояла Win10 без какого либо спроса и разрешения =((
А если вы всё же решите обратно откатиться на предыдущую версию вашего windows то я даю вам совет,друзья - ПЕРУСТАНАВЛИВАЙТЕ НАЧИСТО свою винду а НЕ ДЕЛАЙТЕ ОТКАТ, иначе весь мусор как накачался от win10 так и останется у вас в системе...
 
Win-10 ИМХО вполне работаспособна, без видимых косяков. Семерка обновилась сама и вот уже месяца два, точно, работает, обновляется, не тормозит. Короче я доволен.
Винда была Левая.
 
Много софта еще не оптимизировали под 10-ку. И ето будет удар в спину обычным юзерам, которые шарят в фотошопах, програмировании и т.д (но не очень хотят вникать в систему, работает и фиг с ним). как только винда обновится до 10ки, если небыло отключено автообновление, тогда спец софт начнет глючить и выеживаться... И , хорошо, если откат поможет. А иногда откат и не помогает. День у человека просто напросто пропал ...
 
ИМХО. Лучшая Винда - это ХР
Я бы на ней так и сидел, если б не пришлось добавлять оперативки настолько, что пришлось ставить 64 битную версию. А как известно у ХР, 64 битка не очень. По этому перешёл на Вин 7. Вин 8 не понравилась, посему и ставить даже не стал. Вин 10 пока тоже не буду спешить ставить. Через годик будет видно.
 
ДЛЯ ТЕХ кто установил версию WIN 10,теперь за вами следят американские службы разведки.
 
У меня она больше года висит на рабочем столе,после того,как я решился установить,но передумал в последний момент,просто ее не убрать,только,если снести виду.
 
Я все обновления вручную ставлю. Авторежим вырубил давно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху