Чёрный рынок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
269
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Уважаемая Администрация и Модерация сайта 4Cheat.ru Что если переименовать раздел "читерский рынок" в раздел "Чёрный рынок"
И добавить несколько подтипов вот схема
Черный рынок
Продажа Обмен Покупка
-Аккаунты от игр:
* Cross Fire
* Point Blank
* WoW
* WoT

И выкладывать предложение о продажи, покупке, обмену, акаунтов для начало можно устроить только два раздела CF и PB

Ну для этого нужно несколько правел
1.100% гарантия от администрации-модерации что людей не кинут на акаунт/деньги
2.Несколько доверенных лиц например модеров других разделов
3.Соглашения при регистрации пользователей 4Cheat.ru
То что они обязуются выкладывать в раздел "Черный рынок"
достоверную информацию о продаваемых/покупаемых/обмениваемых аккаунтов

При устроившем предложение покупателя/продовца
Сообщить пароль от аккаунта, доверенному лицу дабы убедится что
продавец не лжот о вещях которые имеются на аккаунте,
перечисления денег на киви кошелёк или другой кошелёк доверенного лица.
После всех проверок есле всё в порядке отдать пороль покупателю, а деньги продавцу. Если что-то не в порядке отменить сделку, не разглошать посторонем лицам, о известным доверенному лицу паролю и логину, и перечислить деньги назад покупателю

4.Разместить в раздели "черный рынок" Скайп довереных лиц


Плюсы: Привлечение большого количества народу на этот форум и хорошие отзывы

Минусы:Очень большое количество роботы


Все вопросы по теме в ЛС или в коменты

:gnev:Жду сяпку

Добавлено через 5 минут
Если вас это устраивает ешё добавить рездель оценка стоимости акаунта

Доверенное лицо, Гарант - человек(посредник),который предоставляет гарантии надежной сделки.

Вы хотите провести сделку на определенную сумму денег ,но сомневаетесь в покупателе/продавце?
Вы можете обратится к официальному гаранту,и сохранить ваш аккаунт и ваши деньги от не добросовестного покупателя/продавца который так и жаждет вас кинуть. Обращаясь к гаранту вы можете не беспокоится о чистоте сделки.

Нужно ешё обязательно указать скайп и с каким кошельком работает гарант-довереное лицо
 
Последнее редактирование:
Я ещё за то что бы раздел халява переименовали "Программы и Хаки"
 
Ясно но тут смысл в том чтобы модеры и администрация давали 100% что не кинут людей
 
1. Раздел переименован не будет, это точно. Остальные пункты, пожалуй, обсудим :)
2. Подразделы к играм будут созданы со временем, при необходимости, пока раздел пустует совсем, в чем смысл его разбивать?
3. Основная идея состоит в бесплатном гарант сервисе от администрации? Мне не трудно проверять аккаунты, но надо ли это кому-то, по все той же причине - отсутствие какой-либо активности в разделе.
 
Меня не затруднить зделать рекламу на других читерских форумах но надо чтобы были создоны подрозделы ПОКУПКА ПРОДАЖА ОБМЕН ,а
в них хотябы подрозделы для CF PB как это всё будет создано. Я буду кидать рекламу или можно попросить Гоша 386 о банерах на тему продажа/покупка/обмен акаунтов.
Гарант- должен быть провереным и иметь кокой нибудь кошелёк чтобы являтся гарантией, кошелёк желательно WebMoney.
Гаранты в системе WebMoney имееют Формальный аттестат ,то есть введены паспортные данные.
И обезательно закрепить закрытыю тему о ленцызеоных гарантах с предявленым скайпам и возможной сумой оплаты например 5% от сумы зделки чтобы труды не проходили даром

Но гарант должен быть ПРОВЕРЕН
 
Предлагаю временный компромисс.
Ввожу префиксы для тем в дорг разделе.
Пример смотреть в разделе http://4cheat.ru/forumdisplay.php?f=14
И так сделать для каждой игры можно. Как только наберется достаточное количество тем - будут созданы отдельные разделы для игр.
 
В чем заключается проверка префиксов
 
Создай раздел обмен
 
Не проверка, к темам можно указывать префиксы, наподобие "CrossFire Продажа" или "CrossFire Покупка"
 
Я не понимаю зачем писать везде кроссфаер. Как будто весь форум ему посвящен! Нельзя что ли просто писать "Продажа" или "Покупка"

Добавлено через 1 минуту
1. Раздел переименован не будет, это точно. Остальные пункты, пожалуй, обсудим :)
2. Подразделы к играм будут созданы со временем, при необходимости, пока раздел пустует совсем, в чем смысл его разбивать?
3. Основная идея состоит в бесплатном гарант сервисе от администрации? Мне не трудно проверять аккаунты, но надо ли это кому-то, по все той же причине - отсутствие какой-либо активности в разделе.

Тогда добавь в раздел халява Гайды или Хаки
 
Я не понимаю зачем писать везде кроссфаер. Как будто весь форум ему посвящен! Нельзя что ли просто писать "Продажа" или "Покупка"

Добавлено через 1 минуту


Тогда добавь в раздел халява Гайды или Хаки

Создал подраздел программы.

А кросфайр был для примера, вообще планируется все игры добавить аналогичным способом, поскольку пока нет возможности создать отдельные подразделы.
 
Как я и обешал после создания подразделов ПОКУПКА/ПРДАЖА была размешена реклама на одном из читерских сайтах
 
Всем привет продаю бонус коды серии SUT недоро каму нужны стучите в скайп nikon364
 
код не подходит заменю на другой
 
14 дней према и самолёт F11C, либо 550 голды компенсации, если такой самолёт уже был в ангаре
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху