Без лишних слов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
7
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Добрый день. Здесь где-то пробегали слова что админу совсем не по**й на форум ? А можно уточнить где именно не по**й ? )))
Случайно наткнулся на форум и чем-то он ... незнаю, привлек что ли. В общем читал я раздел WOT и сразу же удивила безграмотность модератора GavR и BadBoy. Кажется модератор, должен быть примером, а тут "паехали гулять на озира купатса", ну да ладно, всякое бывает. Дальше немного изучив пациентов, понял что они совершенно неадекватны (пример тому как юзеров на**й посылают, родителей оскорбляют, да и вовсе ведут себя как быдланы 12-ти летние с интеллектом хлебопечи).
Далее же тут понеслась ахинея с псевдо АИМ прицелми и бла бла бла ))) ой, это вообще цирк ))) На все вопросы, как оно работает ? почему ? что ? - они тупо удаляли вопрос или банили аккакаунт ))) Все просто - все кто хоть чутку разбирается в механике игры - поймут что их обманули.
Но тут чудо, в ветке появился модератор ProstoNoob/ В его действиях была видна адекватность. Действительно парень дает признаки на интеллект.
В общем почитай темку : http://4cheat.ru/showthread.php?t=22
Очень трогательный момент : http://imgbox.com/AB5HDrbm
GaVR написал(а):
Ты только и делаешь что и подлизываешь у всех опу... делаешь из себя паеньку... Что бы грустный посмотрел на тебя и сказал что ты модер а они гавр и бедбой не что! Поверь у меня все про тебя есть и пароль твои от админки все...
Вы называете его жополизом ? при том что с бидбоем почти каждый свой пост друг другу лайкаете
Вы говорите что он делает из себя паеньку ? при этом могу привести нt один пост где вы простилаетесь перед админом
Ну и эта угроза про админки .. это очередной нелепый ответ на аргументы.
В общем, либо у админа действительно времени совсем нет на проект, либо он все это видит и что-то там задумал. А может быть этот шоу-маскарад с прицелами действительно повышает кол-во уникальных и пока это на руку. В любом случае продвинутые пользователи явно не станут задерживаться здесь с такими клоунами )
 
Последнее редактирование:
Сейчас происходит смена администрации форума. Сейчас в работу вступает другая команда, которая планирует инвестировать в форум силы и средства. Думаю, скоро всё наладится.
Если готовы дать нам ещё 1 шанс - милости прошу в лс.
 
Я форум нашел в яндексе)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху