sorik

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Модератор sorik дал мне нарушение с основанием Inappropriate Language но я на этом форуме даже матерого слова не написал, почему такое отношение у модераторов?

всё что я написал это спросил '' а начало кодов какое'' в теме продаж где коды продают, подождал несколько дней и ответа не было и я переспросил ещё раз, и мне за это приписали мат. Вменяемый ответ так и не последовал от модератора. Может админы расскажут?



вот данная тема http://4cheat.ru/showthread.php?t=11205 , не флуда, не мата не было, всё спросил по теме.
 
Последнее редактирование:
Модератор sorik дал мне нарушение с основанием Inappropriate Language но я на этом форуме даже матерого слова не написал, почему такое отношение у модераторов?

всё что я написал это спросил '' а начало кодов какое'' в теме продаж где коды продают, подождал несколько дней и ответа не было и я переспросил ещё раз, и мне за это приписали мат. Вменяемый ответ так и не последовал от модератора. Может админы расскажут?



вот данная тема http://4cheat.ru/showthread.php?t=11205 , не флуда, не мата не было, всё спросил по теме.
Он написал тебе причину карточки?
 
Тема была "Продам бонус коды". Кто же Вам скажет начало кодов? Если только Вы не потенциальный покупатель, и то, такие вопросы задают в личку. Вначале Ваш пост проигнорировали, а следующий посчитали флудом.
А так, ждите админа, он решит.
 
Тема была "Продам бонус коды". Кто же Вам скажет начало кодов? Если только Вы не потенциальный покупатель, и то, такие вопросы задают в личку. Вначале Ваш пост проигнорировали, а следующий посчитали флудом.
А так, ждите админа, он решит.

Как это кто скажет? данная инфа некогда не скрывается и сообщается всегда. Причём тут нарушение за мат? вы хоть поняли что такое начало кодов и для чего их надо знать?
 
Давайте разберемся спокойно.
Человек продает Бонус коды, и вроде довольно успешно.
Если у Вас эта техника есть, то придет компенсация, а если нет то она появиться в ангаре. Если конечно, Вы ранее эту маску не использовали.
Продавец сам решает что показывать, а что нет. Его право! Хотите что то уточнить - есть личка.
Soric за темой следит серьезно, 2 однотипных сообщения посчитал за флуд.
 
Давайте разберемся спокойно.
Человек продает Бонус коды, и вроде довольно успешно.
Если у Вас эта техника есть, то придет компенсация, а если нет то она появиться в ангаре. Если конечно, Вы ранее эту маску не использовали.
Продавец сам решает что показывать, а что нет. Его право! Хотите что то уточнить - есть личка.
Soric за темой следит серьезно, 2 однотипных сообщения посчитал за флуд.

как малые дети чеснслово развели срачь!я перд выписал но не за досил же))просто у нас мало кто за темами следит(без обид)а тупое набитие постов разцениваю как флуд !!! хочеш чтото спросить спашивай в личном сообщинии автору темы!!я всё сказал)
 
как малые дети чеснслово развели срачь!я перд выписал но не за досил же))просто у нас мало кто за темами следит(без обид)а тупое набитие постов разцениваю как флуд !!! хочеш чтото спросить спашивай в личном сообщинии автору темы!!я всё сказал)

Вон оно чё, то есть на форуме спрашивать нельзя по вашему а только в личку? чё решил новшество придумать?

Особенно поражает общение модератора, выдавая карточку пишет что за мат (которого не было) да ещё и угрожает, вы со всеми сразу общение с уроз начинаете? чё по человечески сказать уже что надо в личку писать а в теме пиcать нельзя так трудно было? сразу надо карточкой тыкать и угрожать? я не получил ответа вот и переспросил, а не флудил и мат не писал.
 
Последнее редактирование:
Вон оно чё, то есть на форуме спрашивать нельзя по вашему а только в личку? чё решил новшество придумать?

Особенно поражает общение модератора, выдавая карточку пишет что за мат (которого не было) да ещё и угрожает, вы со всеми сразу общение с уроз начинаете? чё по человечески сказать уже что надо в личку писать а в теме пиcать нельзя так трудно было? сразу надо карточкой тыкать и угрожать? я не получил ответа вот и переспросил, а не флудил и мат не писал.

да чо ты сопли распустил?? не растраивайся из какойто там карточки подумаеш))если хочеш выяснить со мной личные отношения скайп в подписи!
приму только живой разговор !! без тупого клацанья по клаве!!
 
Последнее редактирование:
Вон оно чё, то есть на форуме спрашивать нельзя по вашему а только в личку? чё решил новшество придумать?

Особенно поражает общение модератора, выдавая карточку пишет что за мат (которого не было) да ещё и угрожает, вы со всеми сразу общение с уроз начинаете? чё по человечески сказать уже что надо в личку писать а в теме пиcать нельзя так трудно было? сразу надо карточкой тыкать и угрожать? я не получил ответа вот и переспросил, а не флудил и мат не писал.

Друг, я когда предупреждаю отмечаю все галочки,НО пишу истинную причину и отписываюсь главному админу ...так что не обращай внимания , за флуд еще никого не банили, если это нормальный человек естественно , а не бот или набивка сообщений
 
да чо ты сопли распустил?? не растраивайся из какойто там карточки подумаеш)

WTF? я просто пытаюсь донести что такие действия ненормальны для Модератора, а уж угрозы тому подавно.

если хочеш выяснить со мной личные отношения скайп в подписи!

пфффф приехали:03_64:
 
Последнее редактирование:
Не поверите, но ненормального здесь очень много)
Но не в этом дело. Поставьте себя на место модератора, на минутку.
Я тоже раздаю карточки. Если потом человек мне пишет в личку, обычно находим общее мнение. Иногда извиняюсь, иногда нет, все мы люди.
sorik следит за чистотой тем. И если он Вас обидел, писали бы ему.
Вы же в арбитраж. Это Ваше право. Но можно было все решить гораздо проще.
 
да проехали я уже забыл про всё если обидел сори))
хотя в скайпе так и не дождался чтоб осудить в реальном общении а не клацаньем по клаве даную как бы проблему.
PS:жизнь на форуме нужно начинать в первую очередь с изучения правил форума!!
а не бежать с кляузами.
 
Я на 1 месте в топе!!!!!!!
 
Внесу ясность в ситуацию:

Форум создан для общения людей, и вопросы автору темы по существу(в случае если это не дубль уже отвеченного вопроса либо набивка постов) приветствуются одинаково, как в самой теме, так и в лс, а не возбраняются, и выдавать карточки или наказания за подобное не следует.

Конфликт считаю разрешённым в атмосфере взаимной доброжелательности и беззлобности.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху