Работает MX Player Pro - мощный видеоплеер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
823
Репутация
244
Спасибо
23
Монет
0
MX Player
4048922.png

MX VideoPlayer, по заявлению разработчиков, наиболее передовой видеоплеер из всех, доступных на Android сегодня.
Он воспроизводит практически все видеофайлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
Также он читает большинство широко используемых файлов субтитров, в том числе .srt .ssa .ass .sub .smi .mpl .txt .psb и Matroska Subtitle Track (mkv). С его уникальной особенностью прокручивания субтитров вы легко можете перемещаться между текстами субтитров.
Ключевые особенности
- CPU оптимизация - содержит кодеки и движки рендеринга, оптимизированные под процессоры, включая ARM® NEON™ и NVIDIA® Tegra™ 2.
- Прокрутка субтитров - быстрое перемещение между текстами субтитров и изменение их позиции.
- Чистый текст - повышение читаемости субтитров с регулированием границ и теней.
Скачать:
версия 1.7.3
Новая версия 1.7.31:
ARMv7_(Tegra2)_Codec_1_7_31_crk.apk
ARMv7_NEON_Codec_1_7_31_crk.apk
Intel_x86_Codec_1_7_31_crk.apk
Kids_Lock_(Plugin)_crk.apk
MX_Player_Pro_1_7_31_(NEON)_crk.apk
MX_Player_Pro_1_7_31_crk.apk
Tegra3_Codec_1_7_31_crk.apk
Активатор:
Lucky Patcher_4.5.3.apk
 
Последнее редактирование:
KMPплеер тоже не плох.
 
Hun61ter
вы хоть метод взлома опишите а то люди не в курсе что такое лаки патчер и с чем его есть + кодеки выложите
 
ХОРОШЫЙ ПЛЕЙЕР

ХОРОШЫЙ ПЛЕЙЕР :21_64:
 
Hun61ter
вы хоть метод взлома опишите а то люди не в курсе что такое лаки патчер и с чем его есть + кодеки выложите

а зачем его ломать когда он и бесплатный есть .
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну да расскажи сказки,на айфоне всё платно,каждое действие стоит денег,шлак полный

Раскажу по секрету сайт на котором много чего бесплатно на андройд . 4pda.ru
Качай обкачайся , масса крякнутых штук . только искать нужно так просто не выляются.
Я сам дикий фанат андройд планшетов , препочитаю самсунги . модели меняю каждый год
Сейчас на руках самсунг альфа .
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Раскажу по секрету сайт на котором много чего бесплатно на андройд . 4pda.ru
Качай обкачайся , масса крякнутых штук . только искать нужно так просто не выляются.
Я сам дикий фанат андройд планшетов , препочитаю самсунги . модели меняю каждый год
Сейчас на руках самсунг альфа .

Вывод - выкинь андройд , купи айфон и будет всё бесплатно
Ты написал покупай айфон,у меня андройд, я и так знаю что на нём всё бесплатно
 
Вывод - выкинь андройд , купи айфон и будет всё бесплатно .
если честно ерунду написал, если прога взломана нахрен лаки патчер выкладывать?????? думай чего пишешь

Добавлено через 17 минут
MX Player Pro 1.7.31 (patched)
ARMv7_(Tegra2)_Codec_1_7_31_crk.apk
ARMv7_NEON_Codec_1_7_31_crk.apk
Intel_x86_Codec_1_7_31_crk.apk
Kids_Lock_(Plugin)_crk.apk
MX_Player_Pro_1_7_31_(NEON)_crk.apk
MX_Player_Pro_1_7_31_crk.apk
Tegra3_Codec_1_7_31_crk.apk
 
если честно ерунду написал, если прога взломана нахрен лаки патчер выкладывать?????? думай чего пишешь

Добавлено через 17 минут
MX Player Pro 1.7.31 (patched).....

Добавил новые версии в шапку темы.
 
вы ещё подеритесь горячие финские парни:02_64:
 
Класний плеер, очень нравитса!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
перешёл с этого плэера на vlc. была проблема с воспроизведением mp4 файлов. vlc клёвый плэер)
 
единственный адекватный плеер из перелопаченных мной
 
Дуру не гони, Айфон отстой полный, там всё платно. Выбрось его и будет тебе счастье!!!:forever alone2:
Тут ты не прав, делай джейлбрейк и будет таже халява что и на ведре. Андроид удобнее тем что для него практически не нужен ПК для его модификации и
т.д и т.п.
 
А какое для чего нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху