Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
326
Репутация
198
Спасибо
21
Монет
0
Razer Game Booster 4.2.45.0​

Версия программы: 4.2.45
Официальный сайт: Razer Game Booster
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий и другие

Лечение: не требуется
Системные требования:

•Microsoft Windows 8.1 / 8 / 7 / Vista
-Процессор 300 Mhz или быстрее,
-ОЗУ 256MB,
-75 MB свободного места на диске.

Описание:
Razer Game Booster - незаменимый инструмент для заядлых геймеров, с помощью которого можно быстро и легко настроить ОС на максимальное быстродействие в играх, и тем самым получить максимум удовольствия от прохождения любимой игры. Программа позволяет осуществлять оптимизацию многих параметров компьютера как в автоматическом, так и ручном режиме, путем отключения ненужных служб, завершения фоновых процессов, очистки оперативной памяти, увеличения производительности центрального процессора и пр.

основные возможности


Обязательная регистрация в Razer Game Booster


Если у вас слабый компьютер, то она вам поможет увеличить FPS, но если вы пользуетесь мощным Железо, она будет только мешать. Razer Game Booster не конфликтует с TuneUp Utilities.

p.s.лучше проги я не встречал.

Скачать
 
Последнее редактирование:
если отключить в настройках все, то с 35% повышается до 60-90% ( я сам ох...)
 
Последнее редактирование:
Да, крутая программа, действительно, а я и не поверил сразу, я многое видел, но эта понравилась, очень удобная и функциональная. Спасибо,
Возникла некоторая заминка при установки программы, подробно опишу пошаговую установку.
Алгоритм действий при установки данной программы (у кого возникли проблемы при установки):
1. Скачиваем Архив с ЯндексДиска, запускаем Инсталлятор
2. Появится Диалоговое окно (!) Нажмите сначала "Создать Учетную Запись" Туда введите ваш е-маил, и пароль
3. К вам на почту прилетит письмо от Razer (EMAIL VERIFICATION) - откройте его и активируйте ссылку, которая там будет
4. Выскачет новая страничка с надписью "Congratulations, you have successfully registered your Razer ID"
5. Ждем еще пару минуток (!), и заходим в Прогу (ярлык на Рабочем столе - Razer Game Booster)
6. ВСЕ! Наслаждайтесь весьма полезной программой
 
У меня FPS колеблется от 100 д0 115 если установлю эту прогу ФПС поднимется еще?
8гигов оперативы 2 гига видюхи)
При всем при этом я играю на низких уровнях настройки так как на средних уже начинает тормозить)
 
Последнее редактирование:
У меня FPS колеблется от 100 д0 115 если установлю эту прогу ФПС поднимется еще?
8гигов оперативы 2 гига видюхи)
При всем при этом я играю на низких уровнях настройки так как на средних уже начинает тормозить)

Если у вас слабый компьютер, то она вам поможет увеличить FPS, но если вы пользуетесь мощным Железо, она будет только мешать.
Чтоб поднялся фпс до 600-800 надо урано-плутониевый SSd и окисьно-азотный кулер.
 
в wot до 40 фпс поднял
 
Прога отличная и реально помогает поднять фпс,ток одно чуть плохо если в друг нужно зайти в инет нужно выходить из игры после чего прога закрывается и уже потом ток можно лезть в инет,немножко не удобно,повторюсь прога правда отличная и реально помогает слабым компам выжать фпс!Автору респект.
 
Последнее редактирование:
Прога отличная и реально помогает поднять фпс,ток одно чуть плохо если в друг нужно зайти в инет нужно выходить из игры после чего прога закрывается и уже потом ток можно лезть в инет,немножко не удобно,повторюсь прога правда отличная и реально помогает слабым компам выжать фпс!Автору респект.

ну тут или фпс или нет.
 
лучше фпс для меня в моём лично случаи чем инет железо слабое спасибо автору!реально помогло мне с фпс прога
 
Пробовал эту программу. Разницы не ощутил.
 
лучше фпс для меня в моём лично случаи чем инет железо слабое спасибо автору!реально помогло мне с фпс прога

для ноутбуков вообще самый раз.

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Пробовал эту программу. Разницы не ощутил.

комп навороченный? в настройках в проге ковырялся?
 
для ноутбуков вообще самый раз.

Добавлено через 1 минуту 14 секунд


комп навороченный? в настройках в проге ковырялся?
Да не то что навороченный, в свое время ( 2года назад) был очень отличный. А так его прога на видюху обновляется и совершенствуется. В проге сам задаю настройки.
 
Да не то что навороченный, в свое время ( 2года назад) был очень отличный. А так его прога на видюху обновляется и совершенствуется. В проге сам задаю настройки.

а-ты попробуй в настройках отключить все процессы и т.д. и посмотри разницу.
 
на fps не жалуюсь с модами + зап.моды.+ чёрное небо минимум fps 40-50 в снайперской режиме 80-100 + тундра.ехе крякнутый ярлык. Завтра проверю что и как с fps отпишусь
 
Razer Game Booster 4.2.45.0​

Версия программы: 4.2.45
Официальный сайт: Razer Game Booster
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий и другие

Лечение: не требуется
Системные требования:

•Microsoft Windows 8.1 / 8 / 7 / Vista
-Процессор 300 Mhz или быстрее,
-ОЗУ 256MB,
-75 MB свободного места на диске.

Описание:
Razer Game Booster - незаменимый инструмент для заядлых геймеров, с помощью которого можно быстро и легко настроить ОС на максимальное быстродействие в играх, и тем самым получить максимум удовольствия от прохождения любимой игры. Программа позволяет осуществлять оптимизацию многих параметров компьютера как в автоматическом, так и ручном режиме, путем отключения ненужных служб, завершения фоновых процессов, очистки оперативной памяти, увеличения производительности центрального процессора и пр.

основные возможности
*** скрытый текст ***

Обязательная регистрация в Razer Game Booster
*** скрытый текст ***

Если у вас слабый компьютер, то она вам поможет увеличить FPS, но если вы пользуетесь мощным Железо, она будет только мешать. Razer Game Booster не конфликтует с TuneUp Utilities.

p.s.лучше проги я не встречал.

Скачать
*** скрытый текст ***

Даст ли разницу fps если я буду пользоваться версией RazerCortexSetup_6.0.29.0 ? у тебя версия Razer Game Booster 4.2.45.0
 
Последнее редактирование:
Спасибо! Попробую, а то в wot фпс до 20 проседает. Надеюсь поможет!
 
Пробывал как то давно её (сейчас заценю может сделали что то путное с неё )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху