Поиск мода "Плюха от вражины"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
662
Репутация
173
Спасибо
10
Монет
0
Всем здравствовать.
Ищу мод, который ставил бы метку на местности, откуда был произведён по вам выстрел.
 
Всем здравствовать.
Ищу мод, который ставил бы метку на местности, откуда был произведён по вам выстрел.

Ты ведь давно здесь тусуешься, не можешь не знать что эта тема уже обсуждалась и ничего не получилось.
Наверное в Армате увидел, да?
 
Вот как раз я видел этот мод и в wot, только тоже его не нашел
 
Ты ведь давно здесь тусуешься, не можешь не знать что эта тема уже обсуждалась и ничего не получилось.
Наверное в Армате увидел, да?

Я не в курсе, что такой мод обсуждался.
Если такое имело место быть, не подскажите где обсуждалось, когда и кем.

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
Вот как раз я видел этот мод и в wot, только тоже его не нашел

А я его не встречал и не юзал, лишь слышал о нём.
 
Видимо разговор идет о запрещенном моде "Красные шары" - читерский мод для арты
 
Видимо разговор идет о запрещенном моде "Красные шары" - читерский мод для арты

Красные шары ты увидишь, если будешь смотреть на предполагаемое место выстрела (и только артиллерии). А нужен мод который показывает все выстрелы. Хотя нафига он нужен, не понятно. Представить какая каша будет на экране и то не хочется. В Армате после выстрела арты не только отметка на карте, но и визуально арта проявляется и можно точно выстрелить и уничтожить. Как-то так.:)
 
Красные шары ты увидишь, если будешь смотреть на предполагаемое место выстрела (и только артиллерии). А нужен мод который показывает все выстрелы. Хотя нафига он нужен, не понятно. Представить какая каша будет на экране и то не хочется. В Армате после выстрела арты не только отметка на карте, но и визуально арта проявляется и можно точно выстрелить и уничтожить. Как-то так.:)

Какая каша на экране? Мод показывает лишь те выстрелы, которые попали по тебе от незасвеченного врага. Типа мода "Дамаг индикатор", который показывает лишь направление от куда прилетела плюха. А этот мод должен установить метку на самой местности, в виде какого либо шара.
Нередко же бывает, что тебя подсвечивает какой то танк, но не высовывается, а ты получаешь хз откуда, совсем с другой стороны. Вот не плохо бы видеть то самое место, откуда был произведён выстрел.
Как то так...
С уважением..
 
И какой тогда смысл игры?Еще надо мод чтоб из базы только трогались уже все враги на виду были и так всю игру.И каждый его поставит этот мод.Вот играть весело будет.Стоишь,направо-налево думаешь что щас плюшек раздам,а потом удивленно:а чего это все стволы противника на меня смотрят без засвета.
Итак же предостаточно уже нужных для этого модов.
 
Что - то подобное было в моде RedBall от ПростоНуба.
 
смысла игры в этом не останеться, и никого азарта, этот мод не нужен и не стоит его в массы ..................:gnev:
 
смысла игры в этом не останеться, и никого азарта, этот мод не нужен и не стоит его в массы ..................:gnev:

Нет - такой мод нужен, чтобы однокнопочные научились и левой рукой пользоваться, а не только мышкой елозить.xD
 
Моды если поискать есть в инете)))
 
Такой мод есть в warpack. Называется Линия атаки. Реально крутой чит! Просто кидают в ответ, с довольно приличным результатом. Будет ли этот мод сделан отдельно?
 
столкнулся с проблемой после лбновы-настолько привык к модам, что без них играю как рак, аж бесит а посему поддерживаю не стоит он того!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху