Вопрос Я загружаю игру ворлд оф танкс и граю 2 бой и вдруг у меня посреди боя выключает комп и так же с вор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Все драйвера обновлены до последней версии
 
Все драйвера обновлены до последней версии

тут 2 причины.это или процесор перегривается,холодильник не плотно прилегает,либо термопаста подсохла. или же накрывается сама видеокарта. одно из двух.других тут причин нет
 
Прочитал твою тему до этого слова: Я загружаю игру ворлд оф танкс и граю 2 бой и вдруг у меня

С лету просто про себя подумал продолжение, Я загружаю игру ворлд оф танкс и граю 2 бой и вдруг у меняБОМБИТ пукан:ruka-lico:

Добавлено через 2 минуты
у меня уже такое тоже было,полностью согласна с постом выше.Правда потом материнка сгорела в конце концов.

и тут я просто выпал!!!:idisuda.gif:

Добавлено через 3 минуты
тут 2 причины.это или процесор перегривается,холодильник не плотно прилегает,либо термопаста подсохла. или же накрывается сама видеокарта. одно из двух.других тут причин нет

+1 термопаста подсохла:povar:
 
аналогичная проблемма - клиент ВОТ нестабильно работает с разогнанными компами .
1)Повысил напряжение на процессор - ребуты пропали ,но клиент иногда сворачивается на рабочий стол(в основном сразу после окончания боя) .
2)Если греется видеокарта(у NVidia фиксили скорость вращения вентиля на 40%)- можно поставить прогу EVGA Precision v2.1.2 Rus и задать скорость принудительно (сам поднял до 60% шум на фоне корпусных вентилей не изменился ,а температура стала ниже ).
 
Кста если копм разонан , попробуй просто убрать разгон и сделать настройки по умолчанию .
Если ребуты прекратяться , то будешь знать причину . Заодно и перегрева не будет.
 
Все драйвера обновлены до последней версии

Уважаемый Дрыщ...)) Аж смешно ))
Если проблема с компом это действительно проблема а не посто-набивание, то предлагаю Вам написать параметры своего компьютера, а так же для верности скинуть сюда же фото внутренностей своего "любимца".
Буду рад помочь... )))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху