Обсуждение Проседает FPS после 5-10 боев!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
96
Репутация
23
Спасибо
6
Монет
0
Вобщем по порядку:
1.У меня хорошее железо, установлена графа на максимум, кроме теней и травы в снайп режиме(т.к нах они мне не нужны).
2. Мод пак Джова (последнее обновление)
3. Пачка читмодов + мультизапуск тундры EXE.
Ну и сама проблема в следующем: после 5-10 боев начинается проседание фпса вплоть то 30 кадров...поясню - 1 бой фпс стабильно 120-90 прыгает, через пару боев фпс стабильный 75-55...и так далее....потом уже когда фпс становится 30 кадров у меня начинает бомбить:Smile_izmena_jap: и я перезапускаю клиент, и снова все становится впоряде на несколько боев...в чем может быть проблема?:Smile_sceptic:

Скрин с модами http://s017.radikal.ru/i412/1502/68/e15f783a65d2.jpg
 
Последнее редактирование:
по моэму эт все из за Тундры.Пожирает все.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Вобщем по порядку:
1.У меня хорошее железо, установлена графа на максимум, кроме теней и травы в снайп режиме(т.к нах они мне не нужны).
2. Мод пак Джова (последнее обновление)
3. Пачка читмодов + мультизапуск тундры EXE.
Ну и сама проблема в следующем: после 5-10 боев начинается проседание фпса вплоть то 30 кадров...поясню - 1 бой фпс стабильно 120-90 прыгает, через пару боев фпс стабильный 75-55...и так далее....потом уже когда фпс становится 30 кадров у меня начинает бомбить:Smile_izmena_jap: и я перезапускаю клиент, и снова все становится впоряде на несколько боев...в чем может быть проблема?:Smile_sceptic:

Скрин с модами http://s017.radikal.ru/i412/1502/68/e15f783a65d2.jpg

На самом деле комп в шоке и серьёзно напрягается :01_64:
Мб стоит удалить что нибудь из Мод пак Джова :30_64:
У меня так на ноуте часок играю фпс стабильно держит затем такое ощущение что взлетит счас на арбиту))
 
На самом деле комп в шоке и серьёзно напрягается :01_64:
Мб стоит удалить что нибудь из Мод пак Джова :30_64:
У меня так на ноуте часок играю фпс стабильно держит затем такое ощущение что взлетит счас на арбиту))

Не! исключено! комп по производительности 7,7 выдает на винде 7 х64, 16Гб оперы, HD7970 на 3гб, i7-3770K 8 ядерный по 3.5GHz), и даже танки установлены на SSD, так что комп вообще нискок не напрягается...
Ща попробую ProTanki установить и моды поверх...но проверю уже все это завтра, т.к на работу вставать уже скоро...нет времени кататься:Smile_sceptic:
 
у меня на буке стоит тоже эта тундра, и нет провисаний там:Smile_sceptic:

я тож ставил эт тундру. 1 бой уже начал зависать комп. вышел с игры хотел перезагрузить не нажимался кнпка перезагруза. И так 3 игры видел что комп не тянет удалил мод и все.Пока что в Багдаде все спокойно.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
7,7 выдает на винде 7 х64, 16Гб оперы, HD7970 на 3гб, i7-3770K 8 ядерный по 3.5GHz

Был бы у меня такой проблем бы не было :peka-face:
 
Убирай направление урона, лазеры, в моде тень отключи трассеры, в хвм отключай круги и квадраты на миникарте а так же перезарядку на миникарте.
 
Это из-за того, что в игре нет очистки кэша (как в некоторых других) после ухода из локации (в данном случае из боя).
Очень сильно жрет перезарядка над танками и направление\дальность\прострел врагов.
 
Отключи всё что не нужно.. Запись боёв отключи, графу понизь и тд.. И всё будет норм
 
Купил ноут весьма не плохой, на чистом клиенте и с модами(протанки) все было норм, при добавление читов со временем начиналась просадка фпс, выскакивание окошка нехватка опер памяти,помогало перезагрузить игру. Полазил в инете, помогла установка программы PGWare SuperRam, больше ничего не делал. фпс от начала и до конца игры держится на том же уровне.Лично мне помогло. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4160384
 
Вобщем по порядку:
1.У меня хорошее железо, установлена графа на максимум, кроме теней и травы в снайп режиме(т.к нах они мне не нужны).
2. Мод пак Джова (последнее обновление)
3. Пачка читмодов + мультизапуск тундры EXE.
Ну и сама проблема в следующем: после 5-10 боев начинается проседание фпса вплоть то 30 кадров...поясню - 1 бой фпс стабильно 120-90 прыгает, через пару боев фпс стабильный 75-55...и так далее....потом уже когда фпс становится 30 кадров у меня начинает бомбить:Smile_izmena_jap: и я перезапускаю клиент, и снова все становится впоряде на несколько боев...в чем может быть проблема?:Smile_sceptic:
Скрин с модами http://s017.radikal.ru/i412/1502/68/e15f783a65d2.jpg

Мониторь температуру железа до игры, в процессе, спустя несколько боев. Проинспектируй свой системный блок на чрезмерное наличие пыли - пропылесось. Замени термопасту на процессоре и видеокарте.
 
czyść папку C: \ Users \ AppData \ Roaming \ Wargaming.net \ WorldOfTanks
или перезагрузить игру
 
привести к снижению FPS моды, помните предыдущий бой, а информация перекрытия, искать другие модов и пакетов каждые несколько сражений чистый Cashe WOT
 
Тундра ФПС скорей всего не садит! Вообще конечно, обычно помогают стандартные процедуры: дефрагментация (и по возможности оптимизация) чистка и оптимизация реестра и т.п. Вообще чем больше модов, тем больше проседает ФПС (если слабая видеокарта, очень сажают Хамелеон, Перезарядка над танком и т.п.) Некоторым помагают какие нибудь ускорители типо Razer, но тоже не факт! Пробуй! P.S. Кстати здесь, где то в "легальных модах" натыкалась на тему... Что-то вроде "увеличение ФПС на 50%", там тоже какой то програмоой можно было что-то там увеличить! Но сама не пробовала, врать не буду! Поищи может там что нароешь!
 
УДАЛИ НЕ НУЖНЫЕ МОДЫ И ХВМ,А ЛУЧШЕ ЗАЛЕЙ СЕБЕ МОДЫ ОТ СТЕЛСА!
 
Тундра ФПС скорей всего не садит! Вообще конечно, обычно помогают стандартные процедуры: дефрагментация (и по возможности оптимизация) чистка и оптимизация реестра и т.п. Вообще чем больше модов, тем больше проседает ФПС (если слабая видеокарта, очень сажают Хамелеон, Перезарядка над танком и т.п.) Некоторым помагают какие нибудь ускорители типо Razer, но тоже не факт! Пробуй! P.S. Кстати здесь, где то в "легальных модах" натыкалась на тему... Что-то вроде "увеличение ФПС на 50%", там тоже какой то програмоой можно было что-то там увеличить! Но сама не пробовала, врать не буду! Поищи может там что нароешь!

Юзал эту программу, никакого повышения фпс не заметил. В разделе "легальные модификации" (если мне не изменяет память) была маленькая прога для чистки кэша игры.
 
С обновой 9.6 эта ***ня прошла....но теперь собственно у меня часто вылетают танки))) как то посмотреть в питон логе это можно из за чего? или мб чего то нехватает компу?
 
Всем привет, была такая же морковка на win 8.1, поменял на 7 и все наладилось! Железо тоже норм, тоже темы создавал на офф, и ничего тока замена винды и спасла)
 
Последнее редактирование:
переустанови винду, у меня такое было, добавлял и памяти в комп, и чистил по несколько раз в день, и с шаманским бубном вокруг компа бегал....
кстати, после 3-5 боев нетолько в танках заметил что начинал падать фпс, но и в самолетах.
при нажатии любой клавиши, типа там вперед или влево... комп тупо зависал, катал на форум WOT что мол есть такая проблема, мне ответили что дело в железе
и кстати не слушай никого если будут писать типа дефрагментация, чистка реестра и т.д., все это шляпа, тупо переустановка винды, больше ничего не поможет.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху