Огульное обвинение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
630
Репутация
393
Спасибо
38
Монет
0
Человек мне прислал



И я произвел противоправные действия. Сейчас выяснилось, что часть рисунка подделка.

Что делать с этим человеком? Прости Дима Бой. Hun61ter а я тебе поверил...

Твое слово равно нулю!
 
Последнее редактирование:
Это не часть рисунка, а скриншот. Все, так и было, как на скриншоте. За оскорбление родителей бан положенно дать. Бан выдан. Проблем нету. Никто не жалуется. В чем проблема?
 
Это не часть рисунка, а скриншот. Все, так и было, как на скриншоте. За оскорбление родителей бан положенно дать. Бан выдан. Проблем нету. Никто не жалуется. В чем проблема?

Да как я понял это браузер опера??
И говорят что скриншот поддельный ява кодом так?
 
Охотник, не зли. Там стояли многоточия.
 
Да как я понял это браузер опера??
И говорят что скриншот поддельный ява кодом так?

Это не опера, хром. Ничего поддельного там нет. Назвал мою маму таким словом - получил бан. Не ну если вы считаете свою мать шалавой, то можете не банить, дело ваше. Я лично, своих родителей уважаю. Поэтому зачем устраивать цирк в Арбитраже - непонятно.

Добавлено через 1 минуту
Охотник, не зли. Там стояли многоточия.

Так, а где доказательства? Или ты имеешь доступ к MySQL базе данных сайта? Даже если там что-то стояло, то все равно понятно, что в сообщении содержалось оскорбление.
 
Это не опера, хром. Ничего поддельного там нет. Назвал мою маму таким словом - получил бан. Не ну если вы считаете свою мать шалавой, то можете не банить, дело ваше. Я лично, своих родителей уважаю. Поэтому зачем устраивать цирк в Арбитраже - непонятно.

Добавлено через 1 минуту


Так, а где доказательства? Или ты имеешь доступ к MySQL базе данных сайта? Даже если там что-то стояло, то все равно понятно, что в сообщении содержалось оскорбление.

Не не если там действительно были многоточия то ты неправ!!!! Дописывать это уже подделка!
 
Окей , ждём скриншот от БэдБоя,сообщение как оно есть на самом деле !
 
Последнее редактирование:
Не не если там действительно были многоточия то ты неправ!!!! Дописывать это уже подделка!

Подождите, ну а где доказательства? Вы все имеете право читать чужую почту или что? Или у вас есть пароль от хостинга или сервера, на котором расположен сайт?

И даже если там бьли точки или что, то получается данное выражение не является оскорбительным? Окей, тогда я с каждым на сайте модером буду здороваться вот так "Привет, твоя **** шалава, урод конченный )". А че? Это же разрешено, все, вопросов нет. Значит так можно делать.
 
Последнее редактирование:
Есть у кого скайп Боя , поговорить или разбанить, что он скажет !?
 
Охотник, ты меня обманул. Некрасиво. Я забанил чловека, по этому скрину....
 
Тем более, все взрослые мужики, больше 40 лет, а устраиваете детский сад. Сказал гадость - отвечай за слова, че ты как баба трепишься. Тьфу, ненавижу таких, которые за свои поступки ответить не могут, в лицо плюю таким!
 
Подождите, ну а где доказательства? Вы все имеете право читать чужую почту или что? Или у вас есть пароль от хостинга или сервера, на котором расположен сайт?

И даже если там бьли точки или что, то получается данное выражение не является оскорбительным? Окей, тогда я с каждым на сайте модером буду здороваться вот так "Привет, твоя **** шалава, урод конченный )". А че? Это же разрешено, все, вопросов нет. Значит так можно делать.


Да написал бы ты правду - проблем бы не было! Ты меня обманул!
 
Последнее редактирование:
На сколько я знаю , что скрин не является прямым доказательством .
Вод видео с экрана монитора (технологии позволяют это сделать) вполне сойдёт за пруф !
 
Охотник, ты меня обманул. Некрасиво. Я забанил чловека, по этому скрину....

Подождите, нигде доказательства нет, что я обманул. Есть видео, где я в фотошопе редачу скришот? Нет. Значит нет проблем. Тем более у БедБоя уже срок бана истек.
Если вы считаете данное выражение не оскорблением, то значит у вас никакого уважения к родителям. По-моему даже Гитлер не называл матерей шалавами.
 
Подождите, ну а где доказательства? Вы все имеете право читать чужую почту или что? Или у вас есть пароль от хостинга или сервера, на котором расположен сайт?

И даже если там бьли точки или что, то получается данное выражение не является оскорбительным? Окей, тогда я с каждым на сайте модером буду здороваться вот так "Привет, твоя **** шалава, урод конченный )". А че? Это же разрешено, все, вопросов нет. Значит так можно делать.


Да написал бы ты правду - проблем бы не было! Ты меня обманул!
Недавно пользователь который обманул таким же образом за подделку скрина ушёл в перманент .
 
Подождите, ну а где доказательства? Вы все имеете право читать чужую почту или что? Или у вас есть пароль от хостинга или сервера, на котором расположен сайт?

И даже если там бьли точки или что, то получается данное выражение не является оскорбительным? Окей, тогда я с каждым на сайте модером буду здороваться вот так "Привет, твоя **** шалава, урод конченный )". А че? Это же разрешено, все, вопросов нет. Значит так можно делать.


Для цитат! Хотя Охотник, человек, не подтирает!
 
На сколько я знаю , что скрин не является прямым доказательством .
Вод видео с экрана монитора (технологии позволяют это сделать) вполне сойдёт за пруф !

Насколько я знаю тебя должны снять и забанить, но почему-то этого еще не произошло. Технологии, видимо, пока не дошли или не позволяют.
//
Прошу не вмешиваться в эту тему, твое мнение никому не интересно. Тут высказываются только обвиняемый и обвинитель.
 
Подождите, нигде доказательства нет, что я обманул. Есть видео, где я в фотошопе редачу скришот? Нет. Значит нет проблем. Тем более у БедБоя уже срок бана истек.
Если вы считаете данное выражение не оскорблением, то значит у вас никакого уважения к родителям. По-моему даже Гитлер не называл матерей шалавами.

Мать Гитрера была еврейкой , он уничтожал евреев по всему миру и ......
 
НЕ в мыслях он мог думать и ****** и кошка и ты ведешьсебя и как угодно короче просто мы модераторы должны друг другу правду писать додумать мог фреди сам как вздумается
 
Недавно пользователь который обманул таким же образом за подделку скрина ушёл в перманент .

Нет же, ты снова в модерах. Видимо какая-то ошибка произошла и тебя случайно разбанили....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху