Эх... было же время.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В нашем колхозе тоже аеродром был. меня батя катал на "кукурузнике"... как-же давно ето было...
 
По ходу нас тут много примерно одинакового возраста.Было же время,когда все жили весело и дружно.Ностальгия.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
А у нас в парке самолёт стоял и из него кафе сделали , так за счастье было - поесть мороженное там ...:)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
А у нас в парке самолёт стоял и из него кафе сделали , так за счастье было - поесть мороженное там ...:)

У НАС ТОЖЕ КАФЕ СДЕЛАЛИ ПОЕЛ МОРОЖЕНОГО И КУПАТЬСЯ
 
у нас ан 2 , он же кукурузник и сейчас летает, опыляет поля , но дымит , стреляет , заправляют аи 95 , вместо авиа 215 и агрономы конаются , кому на нём лететь поля показывать . а летчики смеются и говорят, что такие не падают ну и как понимаете прокатится можно всегда , да вот желающих маловато стало . да и годами он как я под полтинник
 
Нда... на Ан-2 тоже катался, было такое... И сейчас бы не отказался
 
У моей бабушки в п. заречное хотели сделать в самолете кафе, так нуждающиеся в металле все испортили
 
У нас при Союзе тоже АН-2 вокруг города за 1 рубль катал. С начала 90-х только аэродром заросший стоит. "Оптимизация", мать её...
 
А у нас в парке самолёт стоял и из него кафе сделали , так за счастье было - поесть мороженное там ...:)

а у нас сэмлик-кинотетр был...там мультяшки крутили:)ностальгия-светлое чувство:)
 
Вы какого года Рождения? Если не секрет.

На ник глянь,думаю все понятно будет,Эх детство, детство знакомые вещи,щас бы молочка из той бутылки да свежую булочку :)
 
Вижу все пути ведут не в Рим а в старый Союз.
Всем привет.
Меняю Ис-7 за мороженное тех времён :)
И если кто спросит за года, тому
 
Точно уже не помню сколько,где то в этих пределах 24-30 копеек.

24 копейки стоила 0,5 бутылка молока. И молоко было молоком а не бутером.

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
Спасибо, ты сделал мой день...
Надо найти бы эту песню на мп3 )))

Так это не сложно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху