{Q} > Воровство данных

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
1,187
Репутация
867
Спасибо
34
Монет
0
Кто знает ? Сервисы YANDEX так же ворует данные пользователя как и GOOGLE ?
А то хотел соскачать с google ,но мазила и опера унылое .........

Что может быть так же функционально как google но безопаснее ?
Яндекс ?
 
Последнее редактирование:
лучше 12 оперы ничего не было, нет и не будет, но изза постоянной работы с сервисами гугла, удобней стало работать в хроме :(
 
Кто знает ? Сервисы YANDEX так же ворует данные пользователя как и GOOGLE ?
А то хотел соскачать с google ,но мазила и опера унылое .........

Что может быть так же вункционально как google но безопаснее ?
Яндекс ?
Был же слив данных что с яндекса что с гугла. Дырявые это сервисы.
 
Был же слив данных что с яндекса что с гугла. Дырявые это сервисы.

как говориться:"если горит дом, значит это кому то нужно"- это я к тому что нет ничего супер защищённого чтоб не ломанули и с чего бы инфу не слили, если у кого то есть в этом необходимость
 
Всегда оперой пользовался но после появления Хрома работаю на Опере а развлеченияна Хроме :)
 
то есть то что говорят по телику "мол google собирает информацию о пальзователях и легко её предоставит если нужно " - это враньё ?
А как же функция "ваше местоположение " - меня лично напягает , я может не хочу что б знали моё местоположение , не в браузире не в мобильнике (на андройд )
а если даже функция отключена то всё ровоно можно найти .
 
ну находит оно по айпи провайдера, хочешь, чтобы не нашли - юзай прокси
 
Что лучше взять Google или Yandex ?
 
Что лучше взять Google или Yandex ?

Яндекс анонимно собирает данные о пользователях и при желаний военные или полиция РФ может их получить, Google так же собирает данные о ю***ах и в США могут посмотреть где находиться, допустим, Steelkaban и ри необходимости (а она скоро возникнет) направить туда беспилотник, с несколькими бомбами на борту. Но я лично предпочитаю гугл, он быстрее и удобнее по-моему.
 
Последнее редактирование:
да все равно чем, лишь бы удобно и быстро работало!
А за место положение и данные не ссать, не нужны они ни кому ...
 
да все равно чем, лишь бы удобно и быстро работало!
А за место положение и данные не ссать, не нужны они ни кому ...

Не нужны говоришь? А ты знаешь, что в Играке по месторасположению, т.е как раз по данным из интернета американские беспилотники убивали людей? Т.е человек просто заходит посмотреть погоду, например в гугл, его данные фиксируются, передаются военным США, те просто направляют на жилище этого человека беспилотник и все, крышка гроба закрылась....
 
да нам пофиг на фсб и фбр, кредиток нет, не в законе мы, опг распустили, ментов не прессуем! ну, и нужны мы кому?
 
А может у меня есть пару левых кредиток с хорошими суммами и я хочу их отмыть :D
Я не зря задался таким вопросом кстати .
 
Дык если чё что б по IP не отследили и данные не прочитали кто или что это сделало :D
Было бы у нас в городе интернет кофе вопрос бы отпал , а дома как то не хотца палится .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху