Вопрос Какой танк лучше взять для фарма TOG 2, Dicker Max, Черчиль 3?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Решил вот прикупить прем не знаю какой из них выбрать TOG 2, Dicker Max, Черчиль 3, я хочу машинку на которой мне понрааится ездить, и фармить хорошо.
 
Однозначно Черч. Только на нем нужно грамотно играть, так как он длинный и на нем нерекомендуется выезжать из-за угла. Хорошоя скорострельность компенсирует его слабую броню. 176мм брони у него только на окошке пулеметчика, все остальное шьется на раз. Ну, а вообще, мой тебе совет - подкопи финансов и возьми фармилу 8 уровня. Самый минимум который ты получишь играя на премах этого уровня - 50к серебра чистыми.
 
Решил вот прикупить прем не знаю какой из них выбрать TOG 2, Dicker Max, Черчиль 3, я хочу машинку на которой мне понрааится ездить, и фармить хорошо.

Здесь всё зависит от твоего стиля игры,от твоих предпочтений,Dicker Max например-ПТ,TOG 2 -это очень медленный тяж,ну а Черчиль 3-просто картон, если-бы это касалось меня ,то я бы взял Dicker Max,так-как предпочитаю играть на ПТ.
 
соглашусь с предыдущим советом. Только черч и нагибать, нагибать и фармить. Для Дикера нужны руки.
 
дикий макс, ибо обзора больше и раздавать в щи из инвиза будет приятно.
 
соглашусь с предыдущим советом. Только черч и нагибать, нагибать и фармить. Для Дикера нужны руки.

Черчиль был моим первым прем танком, бомба танк, думаю один из лучших бюджетных премов!
 
смотри по экипажу, лучше конечно дик ибо там хоть как то можно надамажить, а дамаг это бабки
 
Dicker max, точность.скорострельность и не плохая маскировка+ обзор.Очень подвижная и фармит просто огонь.СОВЕТУЮ
 
бери Черчель,а в целом скачай тест и попробуй на всех.там и выберешь что тебе больше нравиться.
 
ТОГ 2 для мазохистов, очень страдальный, Дикер Немецкая пушка с хорошим обзором да ещё и 6 уровень самый лучший фарм даст (да ещё и против 8х), а черчиль льгот и пожалуй самый комфортный (хотя как по мне недостатков у него довольно много).

Добавлено через 3 минуты

У него конечно пушка отличная и запас прочности впечатляет. Но динамика, скорость, обзор, габариты и бронирование отстой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху