Заявка на должность Модератор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
1,519
Репутация
1,007
Спасибо
41
Монет
0
1. Ваше имя? Сергей
2. Ваш возраст? 36 лет
3. Какой раздел хотите модерировать? World of Tanks
4. Игровой стаж? в WOT c 2010 года.
5. Обещаете наполнять раздел контентом? А как же без этого, надо чтоб форум развивался.
6. Данные скинул.
 
Если бы было голосование,я бы проголосовал "За".Хотя лично и не общался,но вроде вежливый,культурный,и адекватный человек
 
Время показывает каков человек в деле ))) ...

Ну если голосование было бы на данную минуту...А в будущем случиться может все что хочешь.Башню может снести от некой "власти",были такие случаи ...:axez:
 
не смотреть лицам до 18 лет!
http://4cheat.ru/showpost.php?p=79722&postcount=11

Пролистал все сообщения человека. По мне адекватен.
Только раздел ведь World of Tanks большой и имеет подразделы!

Да большой, не спорю. Я не первый день на форуме, и по сообщениям вроде уже понятно в каких темах я плаваю))), но это же не запрещает мне проверять темы других подразделов. Правильно?
 
Да большой, не спорю. Я не первый день на форуме, и по сообщениям вроде уже понятно в каких темах я плаваю))), но это же не запрещает мне проверять темы других подразделов. Правильно?
Человек по постам вроде адекватный) Да и возраст в принципе говорит о том что человек наверняка уже спокоен и уравновешен.
Про темы с других подразделов: по сути все модераторы могут выдавать предупреждения и карточки в любом подразделе, почитай мой последний конфликт с Qumi в разделе арбитраж.
 
Дело не в форуме, его жизнь реальная закрутила..

Прошу модератора дядю Фёдора (Freddi) проверить Dalanin на IP и чем твинком он может являться т.к. дядя Фёдор себя в этом проявил и показал хорошо на деле.. :)

Это всех так проверяют кто не говорит спасибо в твоих темах?)))
 
ответы у вас холодны по отношению к безмозглой молодежи.

Холодны))) Какой есть в общении, за 10 лет работы в торговли, когда в подчинении более 100 женщин, по другому никак нельзя.
 
Прошу модератора дядю Фёдора (Freddi) проверить Dalanin на IP и чем твинком он может являться т.к. дядя Фёдор себя в этом проявил и показал хорошо на деле.. :)
Спасибо) У человека твинков по IP нет, более глубокая проверка требует большего времени. И нужна ли она?
Он не ставит +, я не ставлю -,
Стоп, стоп. Он это не я) И наоборот.
 
Мне интересно, а всех проверяют так как меня?
 
Мне интересно, а всех проверяют так как меня?

Не, переживайте, проверки и мнения это лишь своебразный тест на адекватность, я в целом не против вашей кандидатуры, но дайте мне какое то время разгрести дела и назначу вас)
 
Заявка отклонена за предоставление недостоверных данных.
Позвонил по вашему телефону - ответил мужчина ничего не знающий ни о каких форумах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху