Где мой танк?

Кто есть кто

  • Да, я такой

    Голосов: 0 0.0%
  • Упаси боже, сроду бы так не стал делать

    Голосов: 9 100.0%

  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
xDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxDxD:default3:
 
xDxDxDxDxDxD Зачет
особенно с ваншотом xDxDxDxDxD
 
В MDK такой видел
 
Эт ИС 10 был!!!(ван шот)xDxDxD
 
Не ну оно конечно прикольно, Но так через чур,,Счас школота посмотрит и рамсить начнёт, Знаком с такими помешаными
 
мне такого не понять ,у нас бы, за такие разговоры с мамой , даже друзья бы зачморили а если старики услышат, то те и божку могут снести .
 
Не ну оно конечно прикольно, Но так через чур,,Счас школота посмотрит и рамсить начнёт, Знаком с такими помешаными
Если нормальный в адеквате родитель то так не начнет) Ремешок с пряжкой с якорем и в путь)
 
мне такого не понять ,у нас бы, за такие разговоры с мамой , даже друзья бы зачморили а если старики услышат, то те и божку могут снести .
Я так понимаю что вы с Кавказа))Или с мусульманской страны (республики)!!
 
Если нормальный в адеквате родитель то так не начнет) Ремешок с пряжкой с якорем и в путь)


Согласен полностью ,но сейчас детишки умные, чуть что и в милициюи ни чего с этим не поделаеш ЗАКОН есть закон,
Но таких ремешком не исправиш

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
Я так понимаю что вы с Кавказа))Или с мусульманской страны (республики)!!

На кавказе такого и близко не дапустят,там у них всё подругому,Родители это СВЯТОЕ,особенно МАТЬ
 
Согласен полностью ,но сейчас детишки умные, чуть что и в милициюи ни чего с этим не поделаеш ЗАКОН есть закон,
Но таких ремешком не исправиш
Эт не закон а сами такие родители. Просто разбаловали и все или спустили на тормозах воспитание.
 
Согласен полностью ,но сейчас детишки умные, чуть что и в милициюи ни чего с этим не поделаеш ЗАКОН есть закон,
Но таких ремешком не исправиш

Добавлено через 2 минуты 49 секунд


На кавказе такого и близко не дапустят,там у них всё подругому,Родители это СВЯТОЕ,особенно МАТЬ

у нас таким и менты сами по заднице надают . у всех есть мамы и дети.
 
xDxDxD это ис 7 пацан пол года капил еще походу экипаж был с 5 перками
 
Согласен полностью ,но сейчас детишки умные, чуть что и в милициюи ни чего с этим не поделаеш ЗАКОН есть закон,
Но таких ремешком не исправиш

Добавлено через 2 минуты 49 секунд


На кавказе такого и близко не дапустят,там у них всё подругому,Родители это СВЯТОЕ,особенно МАТЬ

Именно по той причине и спросил откуда вы!Я сам с Кавказа (русский) родился и воспитывался здесь!Так что я знаю что такое почитать и уважать не только родителей но и старших!
 
Именно по той причине и спросил откуда вы!Я сам с Кавказа (русский) родился и воспитывался здесь!Так что я знаю что такое почитать и уважать не только родителей но и старших!

Нет не с кавказа, рядом, КРАСНОДАРский край
 
Что такое воспитание?
Это нервов испытание,
Каждый день и каждый час
Проверяют дети нас.

Терпеливы бабки-дедки,
Вот и слушают их детки.
Нам, по молодости лет
Пусть дадут они совет:

Как сдержаться,
Не сорваться,
И ногами не натопать,
и по попе не нашлепать.

Вот такое испытание -
Наше самовоспитание.
Дети с нас рисуют мир -
Ты и деспот, и кумир.

Да, такое воспитание-
Наших нервов испытание.
"На родителя" сдаем
Час за часом, день за днем..
 
xDxDxDxDxDxDxDxDxD ВАНШОТ xDxDxDxDxDxD КАК ГДЕ СКАЧАТЬ ЕТО ВИДЕО
 
Нет не с кавказа, рядом, КРАСНОДАРский край

)))))Понял!!!Купил я там у вас (в Краснодаре) квартиру!Скоро переезжать буду)))Но даже в Краснодарском крае нет такого воспитания (хотя я тоже считаю что это Кавказ)
 
ДА С МАМОЮ ОН ПЕРЕГНУЛ НУ ОНА В ГЛАВНОЙ РОЛИ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху