Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
630
Репутация
393
Спасибо
38
Монет
0
Да, боты это зло! Но куда уж без них...

Проект cyber-tank снова работает.

Открыта общая бесплатная регистрация.
 
Откуда инфа? на оф сайте пишут что он еще не работает
 
Обращаюсь к админам: Удалите эту тему! Был на оф сайте бота, там утверждают что в ближайшем возвращение бота не планируется! тобишь автор темы дезинфу кидает
 
Бот классный! Но я после кибер танка в бане месяц сидел. Теперь желания нет
 
Обращаюсь к админам: Удалите эту тему! Был на оф сайте бота, там утверждают что в ближайшем возвращение бота не планируется! тобишь автор темы дезинфу кидает

Вы когда были?

attachment.php


Это 5 минут назад


Бот классный! Но я после кибер танка в бане месяц сидел. Теперь желания нет

Не стоит пользоваться 7/24 и все.


Перепроверил, работает!)))
 
Последнее редактирование:
под 096 не пашет он
 
Вы когда были?

attachment.php


Это 5 минут назад




Не стоит пользоваться 7/24 и все.


Перепроверил, работает!)))

Вчера прежде чем написать свой пост заходил на сайт разработчиков, и + на оф сайте задавал вопрос, сейчас же, да вижу пишут совсем другое.... какая то неурядица... Приношу свои извинения за клевету.
 
Ага в одно мгновение и сайт ожил и новый релиз. Уже намутил себе ключиков. Спешите а то опять прикроет регу и усе опять пойдет вой и клянчанье.

Да, боты это зло! Но куда уж без них...
Так да. =) В ангаре так сразу бедно стало, танкисты сухим пайком давятся, живут в танках. =) Кризис полным ходом.
 
Последнее редактирование:
бот работает проверил.добро пожаловать в бан:Smile_Default:
 
himik написал(а):
бот работает проверил.добро пожаловать в бан
Да не теперь все по уму сделано, не подкопаешся ибо бот по честному жмакает кнопки. Пока КТ лежал покатал на ВотБоте, так у них аналогичный обход защиты КВГ. КТ как всегда туп, но автор твердо намерен развивать свой бот. А мне лиш бы чего нить месил мой прем танчик чтоб сера фармилась и норм. Руками фармить не "царское дело" =).

Ща сижу смотрю как он катает, и думаю надо бы модов ему подсунуть на ремонт и пожаротушение. Так в целом действительно получая леща отступает. =)
К осени вроде как ожидается во такой ещё Skai - Tank -Bot, так что будет из чего выбирать.

И да, "Ботоводов не задушишь не убьешь, не убьешь, не убьешь". :peka-face:
 
Последнее редактирование:
теперь получил дисциплинарное взыскание.надо настройки поковырять
а лучше ну его.
 
И всё так же у меня не устанавливается. Инсталлер просто вылетает с ошибкой.
 
не знаю как вы там устанавливаете и на какую ОС, а у меня всё шурупит. Да бот не ахти какой Эйнштейн, но и автор не позиционирует его как конечный продукт. Бот откатал уже куеву хучу боев ни вылетов ни предупреждений ничего, все гуд. Тупит да, фармит фигово да. Но пользуюсь в ожидании выхода релизной 3.0. Бана не боюсь потому что с симуляций игры реального человека тут всё в порядке.
 
Последнее редактирование:
бан сто пудовый проверено на себе
Просто когда выходила 5я бета нужно было в опциях поменять принцип работы. Со скриптового ввода, на эмуляцию ввода с периферийных устройств (мышь, клавиатура). Мне последний раз вкатили бан на 30 дней за долгий период ботоводства и за поздней реакции комьюнити на "крестовый поход" КВГ против ботоводов.
 
Установил, убрал с настроек арту, так как она играет не как арта, а как пт, разбираюсь с настройками, подскажите оптимальные между храбрецом и трусом по технике.

А так, всё работает.
 
alter, арта действительно не поддерживается. "Трус" это как раз нечто среднее м/у оголтелым рашем и стоянием в кустах. "Трус" как я заметил не боится проявлять инициативу и ехать на врага. "Трус" должен стоять в дистанции от ближайшего союзника и долбить по союзному засвету и все.
 
на 9 6 работает?
 
Всё работает,хватайте кому надо:Smile_blinky:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху