Прошу сделать предупреждение Delysid в связи с клеветой, оскорблением в репутацию.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если я вам сейчас напишу в репу, не советую с ним иметь дело. обманщик, как вы данное восприймите ?

НЕ СОВЕТУЮ ДОВЕРЯТЬ
И обманщик разные вещи не находите?
Я к ЛСД симпатиями не плещу. Но мы хоть как-то находим общий язык.(раньше реагировал так как и вы)Вот и все дела.
А ссора ваша была всего лишь по 1 причине.Вы не хотели понять его а он в ответ не захотел слушать вас.Вот и результат.
 
Последнее редактирование:
Re: Прошу сделать предупреждение Delysid в связи с клеветой, оскорблением в репутацию

Если так все и есть как вы говорите то отрицательно. Но опять же это нечего не решает

в верху есть ссылка на занятную тему в которой и ведётся обсуждение, где я показывал думая что мы обсуждаем способы защиты пользователей и слабые места, в результате чего человек стал агриться на меня, я думаю вам стоит её перечитать и понять что уже в ней он начал мне первоначально хамить и клеветать на меня.

Вот и я отношусь отрицательно, а по тмоу я и хочу что бы он убрал данные комменты, пусть на нейтральные, оставив саму отрицательную оценку, я не буду против.

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
И обманщик разные вещи не находите?

Вы же помните какой изначально комментарий был, который вы портом изменили, но даже этот коментарий не имеет под собой основания, вот никак, так как это вызывает подозрения и недоверие в фин плане, при том с пустого места, именно с пустого без отсутсвия на то причины.
Разве нет ?
 
И последние такие темы, по правилам форума запрещены для размещения в арбитраже.Если в мнении или репутации нет оскорбления!
1.1.6. Запрещено обсуждать оценки, выданные через систему репутации и систему мнений, мнение или репутация могут быть исправлены только в случае наличия прямого оскорбления.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Прошу сделать предупреждение Delysid в связи с клеветой, оскорблением в репутацию

в верху есть ссылка на занятную тему в которой и ведётся обсуждение, где я показывал думая что мы обсуждаем способы защиты пользователей и слабые места, в результате чего человек стал агриться на меня, я думаю вам стоит её перечитать и понять что уже в ней он начал мне первоначально хамить и клеветать на меня.

Вот и я отношусь отрицательно, а по тмоу я и хочу что бы он убрал данные комменты, пусть на нейтральные, оставив саму отрицательную оценку, я не буду против.
Хамить, клеветать, хамства там нет, но а "клеветать", это просто его мнение о вас
Не вижу смысла продолжать эту тему. Самого факта преступления нет
 
Re: Прошу сделать предупреждение Delysid в связи с клеветой, оскорблением в репутацию

И обманщик разные вещи не находите?
Я к ЛСД симпатиями не плещу. Но мы хоть как-то находим общий язык.(раньше реагировал так как и вы)Вот и все дела.
А ссора ваша была всего лишь по 1 причине.Вы не хотели понять его а он в ответ не захотел слушать вас.Вот и результат.

Вам с стороны виднее, но это ведь не означает именно таким "засерать" репу, хочется минуснуть. его право, я не против, это мнение каждого, но не в таком ключе.

Или вы считаете что когда я говорил. спросите у фокса как у него делается защита является рекламой другого мода, который кстати тут представлен, я ведь говорил только в контесте защиты, говоря что не стоит хранить танковый айди на форуме в открытом виде и вот когда я ему разожил и про мд5+приправа и тд, он мне сначала в репутацию поставил оскорбление, а потом и в мнения, да я признаю. я тоже ему в мнения написал клевету и я готов убрать, но на тот момент это было обида что ли.

Пусть уберёт именно этот комментарий и я считаю сора закрыта, просто постараюсь не вступать с ним в дискуссию в дальнейшем, форум большой, всем места хватит.
 
После этого поста хочу услышать только Максима после чего тема будет зарыта!
Посты после моего, кроме создателя темы будут удалены!
 
Последнее редактирование:
Re: Прошу сделать предупреждение Delysid в связи с клеветой, оскорблением в репутацию

После этого поста хочу услышать только Максима после чего тема будет зарыта!
Посты после моего, кроме создателя темы будут удалены!

Ну и тогда что бы далеко не ходить, означает это, что можно любому без основания минусовать репу с комментарием "НЕ ДОВЕРЯТЬ и "подкоблучник дырковатый" так как в них нет ничего плохого ?
 
Ну и тогда что бы далеко не ходить, означает это, что можно любому без основания минусовать репу с комментарием "НЕ ДОВЕРЯТЬ и "подкоблучник дырковатый" так как в них нет ничего плохого ?

Странный вы человек! Я уже ответил на ваши вопросы в теме, нет вы упоpно продолжаете настаивать на своем. репутацию убрал тема зарыта.
И читайте правила прежде чем создавать такие темы!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху