Залипание прицела

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
73
Репутация
36
Спасибо
0
Монет
0
Залипает прицел в снайперском режиме в конце боя,при выходе в ангар остается миникарта и дамаг панель.Помогите!!!
 
Это ужасно, надоело каждый патч моды перебирать, а в популярных сборках не найдешь того, что мне нужно:11_64:
 
Залипает прицел в снайперском режиме в конце боя,при выходе в ангар остается миникарта и дамаг панель.Помогите!!!
Если ты ставил какие-то шурки, белые гусеницы, то проблема в этом, убери папку vehicles, добавились новые танки, поменялись названия, вот и глючит, у мя сеня так было, и в аркадном так-же залипает прицел. Есть на форуме уже более-менее нормальные... :Smile_great:
 
Последнее редактирование:
Питон лог кинь python.log
 
Залипает прицел в снайперском режиме в конце боя,при выходе в ангар остается миникарта и дамаг панель.Помогите!!!

У меня такое бывало из-за того что использовал мод на свободную камеру в бою :voobscheto.gif:
 
При комбинации модов зум артприцел и свободная камера возможны подобные лаги. Рекомендую ставить их по одному каждый раз делая копию папки 0.9.3. и после установки каждого мода проверять работу клиента запуская реплей.
Находите кривой мод таким образом и не ставите его.
 
Всем спасибо прошу удалить тему
 
Это было полезно, как я была такая же проблема. Благодаря.
 
А меня интересует прицел который не скачет при пропадании танка. достало
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху