Вопрос world of tanks - САУ или ПТ-САУ? Что лучше? Или лучше иметь в гараже и САУ и ПТ-САУ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
world of tanks - САУ или ПТ-САУ? Что лучше? Или лучше иметь в гараже и САУ и ПТ-САУ?
 
ЛУЧШЕ ПТ САУ....НО ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ПОКУШАТЬ ЗА КОМПОМ И ИГРАТЬ ОДНИМ ПАЛЬЦЕМ,ТОГДА ДЛЯ ТЕБЯ САУ))))
 
вопрос не совсем понятен, пробовать нужно все))я лично больше на арте, хотя в последнее время играть на ней трудно
 
Это два вида разной техники ,хоть и с одинаковыми буквами в названии - а отсюда и геймплей у них разный .
На арте особо не потакуешь и в перестрелки не пограешь т.к. перезарядка долгая ,хп мало .
ПТ же можно и по рашить и попродавливать фланг ,смотря конечно на какой , а можно покустодрочить снимая кучу урона.
 
Поиграй посмотри что больше нравится, на любом можно тащить, к примеру я на Grille делал медаль пула (сейчас 3 отметки), а вобще на данный момент лучше всего учится играть на СТ, от них зависит больше всего % победы, разумеется если хорошо играть.
 
согласен от темперамента человека зависит
кто тихий и спакойный на ст сидит тихо спакойно взвешенно не спеша по кустам тусят тежей и ст поддерживают и прикрывают кто с шилом в 5-точке те на лёхких безтормазов гоняют а кто шустрый и с головой те на ст танкуют к каждом машине надо привыкнуть
я на ст тушу
пт немаё немогу ждать(могу но недолго)
тяжи медленные нервируют немаё
а средние помне самое то шустранул позицию взял и ждёш тежей и пт и тогдалее
 
надо поездить на всём. и только тогда поймёшь что тебе ближе. а это лучше делать на тест сервере. там можно сразу 10 лвл взять и катать. и поймёшь заодно стоит тебе по той или иной ветке идти.
 
надо играть на всем,что бы понимать что ждать от противника играющего на конкретной технике,знать физику игры на разных типах техники.А то выезжает рак на тт на середину малины,а его арта в ангар отправляет с одного выстрела и этот рак пишет что арта "редиска" и т.д.Что бы знать что и как она может надо на ней поиграть.Аналогично со всеми видами техники.
 
В своем вопросе ты правильно сказал что лучше иметь - отвечу играть нужно на ПТ и на ней иметь САУ .:eek:mega-troll-face:

Ну так шутка юмора - а посерьезному геймплей очеень разный от слова совсем .САУ это все-таки для терпеливых ,наверно ,и любящих больше стоять на месте.
 
Исключительно ПТ-Сау так как её даже иногда берут на ГК а вот Сау это чисто машинка для фана .
 
В Ангаре нужно иметь технику различных видов!А что лучше, каждый выбирает для себя сам.Я, лично, отдаю больше предпочтения ТТ и ПТ САУ.
 
Чтобы нормально и адекватно играть нужно иметь всё в ангаре и поиграть соответственно на всём. Иначе так и будешь повторять как еб..й попугай про однопальцевую игру на арте и стоять как полный ***** по среди карты... Правило игры на любой технике: засветился - меняй позицию и не по полю, а за укрытие...
Не зная особенностей карт, тактик игры на разной технике и что значит командная игра будешь - лошарой, раком, ибезешнутым и т.д. - выбирай эпитет на вкус...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху