Группы пользователей на форуме

час уже пытаюсь создать полезную тему, но всё никак, то репутации нет, то не прочитал правила, как то очень трудно всё.
Может создавать темы пользователь с званием "Player". Для этого нужно набрать 11 или больше сообщений, а у Вас сейчас 3.
 
Может создавать темы пользователь с званием "Player". Для этого нужно набрать 11 или больше сообщений, а у Вас сейчас 3.
бесполезные сообщения оставлять не хочется, так как они лишены смысла, хотелось бы создать к примеру пост для геймеров, кто страдает от низкого фпс, пост про безопасный разгон видеокарт в развёрнутом виде к примеру, тем самым моё сообщение имело бы смысл и полезность для местного народа, или про разгон процессоров или памяти.
 
звания прям как в армии от духа, до черепа и т.д.)))
 
Подскажите, как ставить спасибо? Заранее благодарен.
 
Достойная информация для новичка
 
Спасибо,разжевали,теперь всё понятно
 
спасибо, thank you, dziękuję!!!
 
Парни, помогите) Очень много информации необходимой к прочтению! Времени увы нет на это, где и как можно покупать оттестиированные АИМ прицелы??? Готов платить и получать качественное изделие!)
 
Все предельно ясно,правила понятны. Спасибо за инфу.
 
а я вот не пойму почему до сих пор новичок, хотя все условия повышения выполнены
 
я и не представлял что тут всё так сложно! чтоб скинуть 1 мод столько бестолковых действий!!! вот вы хакеры шифруетесь!
 
что бы получить статус геймер, нужно ждать 45 дней?

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
есть какой быстрый способ как можно скачать с форума?
 
что бы получить статус геймер, нужно ждать 45 дней?

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
есть какой быстрый способ как можно скачать с форума?

Конечно, есть... Материальная поддержка форума... И за это будете получать плюсы в репутацию... И как результат, далее сможете и скачивать...
 
Последнее редактирование:
Что такое метки? Для чего их добавлять к темам?
Метки - это фрагменты текста темы, которые помогают определить её содержимое!
Метки нужны для поиска. В поиске есть "поиск по меткам". Я считаю что нужны, многие на это не обращают внимания.
Например: Мне нужно найти бонус код.
Я нажимаю поиск, потом Поиск по метке пишеш бонус код и поиск. И появляются только темы с меткой бонус код.
 
Не понятны названия некоторых групп.
Верней ассоциации названия к пользователю состоящему в данной группе.

К примеру:

id группы: 23, Coder.[
Я так понимаю кодер это лицо занимающееся кодированием( от слова кодить/программировать,а не от кодирование/декодирование хотя и близкое по смыслу),т.е написанием исходного кода или его правке по какой либо специфике программирования.
т.е обладающее достаточными для этого специальными знаниями в области программирования.
Я вот например не обладаю такими знаниями,хотя предпринимаю попытки разобраться в питоне хотя бы,и да же близко пока не приблизился к такому уровню знаний.
И не могу писать коды,и тем более исходники с нуля, хотя отношусь к такой группе исходя из статистики сообщений,даты регистрации на форуме.
Как то не складно совсем получается.

id группы: 26 Developer.
Ну это вообще разработчик ПО.. т.е гораздо продвинутый кодер который в состоянии написать полноценную работающую программу для решения какого либо рода задач.

Скорей всего ..я тогда id группы: 11 Guru[ или id группы: 14,Tester как максимум.
Наверное нужны какие то промежуточные группы,для более четкой классификации.
А группы: 23,26 Coder,Developer зачислять по признанию уровня знаний пользователя,а так же полезности форуму и пользователям благодаря этим знаниям.

Присваивать такие группы на совете кодеров и девелоперов по отдельной заявке ( предварительно одобренной администратором или ВрИО или СМ на крайняк) и представлению на совет для рассмотрения вопроса о присвоении конкретной группы пользователю.

На совете рассматривать следующие:
- статистика на форуме.(дата регистрации,количество сообщений,уровень репутации)
- общая характеристика (на форуме)
- исследование советом область и уровень знаний претендента.
- польза проекту (форуму/пользователям благодаря обладанию именно этими знаниями)
- голосование совета.
- личное мнение администратора.
- принятие решения на основании голосования совета и мнения администратора форума.


Так же рассматривать на совете вопрос о лишении (переходе) в меньшую группу(в кодеры) либо исключение из групп кодер и девелопер. Только по представлению администратора.

Как бы такие мысли...
 
Последнее редактирование:
Не понятны названия некоторых групп.
Верней ассоциации названия к пользователю состоящему в данной группе.

К примеру:

id группы: 23, Coder.[
Я так понимаю кодер это лицо занимающееся кодированием(кодить),или написанием исходного кода по какой либо специфике программирования.
т.е обладающее достаточными для этого специальными знаниями в области программирования.
Я вот например не обладаю такими знаниями,хотя предпринимаю попытки разобраться в питоне хотя бы,и да же близко пока не приблизился к такому уровню знаний.
И не могу писать коды,и тем более исходники с нуля, хотя отношусь к такой группе исходя из статистики сообщений,даты регистрации на форуме.
Как то не складно совсем получается.

id группы: 26 Developer.
Ну это вообще разработчик ПО.. т.е гораздо продвинутый кодер который в состоянии написать полноценную работающую программу для решения какого либо рода задач.

Скорей всего ..я тогда id группы: 11 Guru[ или id группы: 14,Tester как максимум.
Наверное нужны какие то промежуточные группы,для более четкой классификации.
А группы: 23,26 Coder,Developer зачислять по признанию уровня знаний пользователя,а так же полезности форуму и пользователям благодаря этим знаниям.

Присваивать такие группы на совете кодеров и девелоперов по отдельной заявке ( предварительно одобренной администратором или ВрИО или СМ на крайняк) и представлению на совет для рассмотрения вопроса о присвоении конкретной группы пользователю.

На совете рассматривать следующие:
- статистика на форуме.(дата регистрации,количество сообщений,уровень репутации)
- общая характеристика (на форуме)
- исследование советом область и уровень знаний претендента.
- польза проекту (форуму/пользователям благодаря обладанию именно этими знаниями)
- голосование совета.
- личное мнение администратора.
- принятие решения на основании голосования совета и мнения администратора форума.


Так же рассматривать на совете вопрос о лишении (переходе) в меньшую группу(в кодеры) либо исключение из групп кодер и девелопер. Только по представлению администратора.

Как бы такие мысли...


С виду вопрос логичен, во всяком случае на первый взгляд.
1) Если уж и подходить к этому серьёзно, то вместе с вопросом стоило б выдвинуть и предложения по переименованию.
2) Возможно существующим названиям есть обоснования. Быть может Дмитрий или Александр знают :axez:
 
А как репутацию качать?
 
Делать полезное для форума чтоб пользователи оценили вас!

Да кому это нужно,чел просто хочет придти и скачать а если не может ему легче где то в другом месте скачать благо сливают всё и везде.
 
Назад
Сверху