развод с аккаунтами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Всем привет! хочу рассказать что пользователь с ником Dizman обманывает пользователей он предлагает аккаунты а после оплаты выключает скайп и пропадает при этом выслав ложные данные, скрины его переписки со мной есть если нужно могу предоставить
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всем привет! хочу рассказать что пользователь с ником Dizman обманывает пользователей он предлагает аккаунты а после оплаты выключает скайп и пропадает при этом выслав ложные данные, скрины его переписки со мной есть если нужно могу предоставить

Конечно - всё в студию !
 
Всем привет! хочу рассказать что пользователь с ником Dizman обманывает пользователей он предлагает аккаунты а после оплаты выключает скайп и пропадает при этом выслав ложные данные, скрины его переписки со мной есть если нужно могу предоставить

А кто такой Dizman первый раз вижу !
 
[MENTION=73029]dizman[/MENTION]; ждем ваших объяснений
 
Последнее редактирование:
[MENTION=73029]dizman[/MENTION]; вам сутки чтобы разрешить ситуацию. В случае неразрешения ситуации уходите в перманентный бан.
Автор темы, гарантов у нас на форуме никто пока не отменял! Впредь будьте внимательней к своим финансам!
 
Сутки прошли, виновник будучи на форуме даже не удосужился отписаться, хотя и был призван в эту тему.
Перманентный бан!
 
Всем привет! хочу рассказать что пользователь с ником Dizman обманывает пользователей он предлагает аккаунты а после оплаты выключает скайп и пропадает при этом выслав ложные данные, скрины его переписки со мной есть если нужно могу предоставить

бра не в обиду но вы думайте у кого преобритаете ? есть провереные лица на сайте !!1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху