Вопрос Нужен совет от игроков на тип59

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
22
Репутация
3
Спасибо
0
Монет
0
подогнали код.код на тип59 вот он уже в ангаре стоит, ВОПРОС каким сетапом нужно подбирать взвод чтобы кидало комфортно. сразу говорю помимо ИС-6(не воспринимаю его категорически.):Smile_child: подскажите что лучше и что на него поставить из расходников лучше.:Smile_izmena_jap:
 
расходники - Огнетушитель Ремкомплект Аптечка
оборудование - Вентиляция Стабилизатор Досылатель
 
подогнали код.код на тип59 вот он уже в ангаре стоит, ВОПРОС каким сетапом нужно подбирать взвод чтобы кидало комфортно. сразу говорю помимо ИС-6(не воспринимаю его категорически.):Smile_child: подскажите что лучше и что на него поставить из расходников лучше.:Smile_izmena_jap:

продай код.
 
подогнали код.код на тип59 вот он уже в ангаре стоит, ВОПРОС каким сетапом нужно подбирать взвод чтобы кидало комфортно. сразу говорю помимо ИС-6(не воспринимаю его категорически.):Smile_child: подскажите что лучше и что на него поставить из расходников лучше.:Smile_izmena_jap:

Прикольный танк. По геймплею мне Т54 напоминает. броня вроде бы есть но с другой стороны приходиться вертеться чтобы не часто пробивали. Хотя я на нем предпочитаю ближний бой, потому смотрю если противник имеет пробитие 200 и меньше то выезжаю в лоб и пытаесь за счет поворота корпуса получить рикошет а иначе или пытаюсь объехать или если есть союзники пытаюсь спровоцировать. Чаще всего критует боеприпасы. Где то раз в 10-15 боев идет крит от пт8-9 или тт9 а привет гараж. Примерно раз в 10 боев получаю урон двигателя или башне. Прибыль тоже часто разниться то получаю 10к чистыми так как убили в первую минуту боя то 90-95 чистыми с ПА(50-55 без ПА). Так что я доволен им. Играть интересно и серебра нормально приносит. Пожары редки на нем у меня. Хотя если уж случился то значит попал под выстрел пт. Если у противника пробитие меньше 160 то могу стоять боком под углом к нему и разбирать другого.Оборудование у меня стоит - Вентиляция Стабилизатор Досылатель!
 
WIZARD. мне понравился танчик. но динамика не очень.да и пробитие не ахти. а приносит вполне нормально серебра.
 
насколько я понимаю.тебя интересует состав взвода с тобой?
1.три тайпа-лучший из вариантов
2.2тайп+сдс
3.тайп+2 FCM
как по мне первый вариант предпочтительней,т.к. танки однотипные и могут выполнять равные задачи.БТР"тараканьи бега" - старые игроки вспомнят))

по оборудованию-досыл,вертикалка и вентиль
 
подогнали код.код на тип59 вот он уже в ангаре стоит, ВОПРОС каким сетапом нужно подбирать взвод чтобы кидало комфортно. сразу говорю помимо ИС-6(не воспринимаю его категорически.):Smile_child: подскажите что лучше и что на него поставить из расходников лучше.:Smile_izmena_jap:

откуда такое счастье? и сколько стоит?
 
подогнали код.код на тип59 вот он уже в ангаре стоит, ВОПРОС каким сетапом нужно подбирать взвод чтобы кидало комфортно. сразу говорю помимо ИС-6(не воспринимаю его категорически.):Smile_child: подскажите что лучше и что на него поставить из расходников лучше.:Smile_izmena_jap:

На этот танк кодов нет!
 
тип и две фсм.
А коды есть.У нас на работе шефу на днюхы подогнали,но очень долго искали концы как взять и точно не купили!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху