Не работает статистика за сессию!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
363
Репутация
280
Спасибо
29
Монет
0
Ку всем.. почему то ни в одном из модпаков не пашет статистика за сессию. Тупо стоит на нулях и все у кого также отпишитесь и как сомгли исправить?
 
Последнее редактирование:
ок сейсас же попробую

Добавлено через 12 минут 6 секунд
спс все пашет плюсанул кстати не подскажешь что за беда после протанки когда поворачивешься или дешь хочешь гляуть назад камерой а смотрит только туда куда ствол смотрит не возможно по карте крутить камерой наблюдать где кто тупо ка кто..раньше было я всегда PMOD заменял на предыдущий какой файл там отвечает то за ето

Добавлено через 7 минут 22 секунды
се нашел спс отсутвовал файл camera options в PMOD
 
ок сейсас же попробую

Добавлено через 12 минут 6 секунд
спс все пашет плюсанул кстати не подскажешь что за беда после протанки когда поворачивешься или дешь хочешь гляуть назад камерой а смотрит только туда куда ствол смотрит не возможно по карте крутить камерой наблюдать где кто тупо ка кто..раньше было я всегда PMOD заменял на предыдущий какой файл там отвечает то за ето

А можно русски и с запятыми? :20_64:
Вы имели ввиду в бою или в реплее? В реплее есть проблему у ПроТанков со свободной камерой.
Или вы про танки без башни? типа ручной тормоз не работает в снайп режиме.
Или на миникарте не показывается направление своей камеры?

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Ясно :eek:mega-troll-face:
 
се нашел спс отсутвовал файл camera options в PMOD
 
Ку всем.. почему то ни в одном из модпаков не пашет статистика за сессию. Тупо стоит на нулях и все у кого также отпишитесь и как сомгли исправить?

У меня такая же байда. не знаю что и делать.
 
удали файл clientchat.pyc из папкиыскшзеы он не адаптирован под обнову и все заработате
 
Предприйму а то,было 49к в статистике выехал на кв-5
заработал 56к,а пишет общее 54к.
 
Хорошо что все у меня в порядке. Но за инфу спасибо, хоть буду знать что к чему, вдруг приключится такое дело.
Но я сначала подумал, что может XVM активировать на сайте надо. Сразу не понял в чем дело.
 
У меня даже и нет такого файла там.
 
Удалил файл - все как по маслу на любых сборках!
 
Все заработало на модах от экспромт макс.Там тоже не все варианты рабочие,но есть,как оказалось вполне пригодные.Вроде как от самого xvm ждут обновы,поэтому и косяки.
 
ПРО танки в топку )
 
у меня когда такая фигня была, я переустановил клиент и всё заработало
 
у меня много этих файлов под номерками клиент чат рус ,один без номерка,все удаляю моды перестают работать,поскажите в чем причина?
 
ура заработало спс за инфу
 
странно а зачем тогда этот файл устанавливают?
 
странно а зачем тогда этот файл устанавливают?

Он идёт с Чит-модами. В 097 файл фильтровал системный час в ангаре. Сейчас он не работает.
Точной информации нет, но я предполагаю что, файл не убрали из за того что некоторые моды без изменений продолжают работать на 098. По этому архив с модами не редактировался. И все копируют этот файлки вместе с читом.
Надеюсь Вы поняли в чём проблема. Хорошо что решение уже есть.
 
Модов на статистику за сессию нашёл много . Но у всех большой недостаток : если тебя убили в бою и ты ЗАКРЫЛ клиент до окончания боя , то результат этого боя никак не отображается в статистике . Может у кого есть мод без этого недостатка ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху