Необоснованная выдача балов за нарушение от alexey1905

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
8
Репутация
386
Спасибо
70
Монет
0
Ссылка на тему ТЫК


Вопрос к ТСу темы,скидывает ли он реплеи,ибо за такую цену хотелось бы узнать,как он сделал после выполнения заказа.
Ибо средние цены на рынке на такую задачу от 1200 рублей,сразу мысль пошла про подставные бои!




На что сразу получил резкий ответ



После чего,я ответил Алексею и пожелал удачи ТСу.



Как видим потом,пошли выдачи балов






Первая выдача комментируется словами "Не надо тролить других участников форума".
Где виден мой тролленг?Я задал явный вопрос к ТСу,ибо заинтересовала его ЦЕНА.
Флуда не было с моей стороны,я спросил нормальный вопрос по деятельности ТСа.
Мата так же не было.

Второе нарушение вообще не понял...Я не просил что бы он что то кидал всем,я именно спросил скинет ли он реплей после выполнения работы.



Как я вижу это,просто личная неприязнь!
 
Последнее редактирование:
[MENTION=31116]alexey1905[/MENTION];
Ждем вашего ответа .
Лично я реал не понял, за что нарушения.
 
ну во первых средняя цена за лбз не играет роли, во вторых нарушение выдано именно за вот этот пост http://4cheat.ru/showpost.php?p=588851&postcount=57 и это первый где сегодня пользователей форума запугиваете банами от ВГ далее ваше сообщение уже в другой теме http://4cheat.ru/showpost.php?p=588875&postcount=11
P.S коментарий лично от меня первое 3 бала выдано за сообщение в теме так сказать конкурента, второе каждый пользователь сам решает где и как что ему покупать, гаранта и внутрифорумную валюту на форуме еще никто не отменял
 
Я не заметил виноват,на счет Каржа люди должны знать,что за это будет бан.
То что я предупредил людей на счет бана,это нарушение?
Думаю когда люди получат бан,им особо не поможет гарант и валюта,разве что вернут деньги.


Соседний форум.
 
Последнее редактирование:
И на счет цены,я не согласен. Средняя цена,как я уже писал на рынке 1200 рублей +- и тут неожиданно делают за 400 рублей.
Некоторые игроки данную задачу делают месяцами...
Я веду к тому,что если ТС делает без подставных боев,то я и сам буду его клиентом.


P.S

в теме так сказать конкурента

Я не вижу в нем конкурента.
 
Последнее редактирование:
на сколько я знаю 80% данных услуг проводятся именно через подставные есть только которые конкретно палятся а есть непалевные, а если вы не видели до этого предоставленые скриншоты проверок данного автора то уж извиняйте
 
а насчет личной неприязни как вы выразились, можете не переживать это не из за тех двух моих сообшениях в вашей теме которые вы посчитали флудом не беспокойтесь

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
мой ответ дан далее на усмотрение СМ или админа
 
[MENTION=31116]alexey1905[/MENTION];
Нарушение правомерно, но старайтесь объяснять пользователям, за что именно выдано нарушение!
Далее вы являетесь модератором этого раздела, считаю недопустимым появления таких тем согласно правилам форума.
В частности
5.3.1 Создавать темы о продаже пользователям, не имеющим 50 постов, разрешено только с условием оплаты товара Читсами.
Да, и стоит проверять такие темы, если что то непонятно обратитесь всегда помогу!
[MENTION=65740]Lololoshka[/MENTION];
Что касается вас, если вам тема показалась подозрительной,обратитесь с жалобой или ко мне,или к модераторам разделов.
Все законно?Покажи гарантии,а ты знаешь что за карж тебя ждет статья?Нет гарантий и пруфов - свободен.

За КАРЖ бан схватите в течение 3 дней,если повезет позже...

Но такое не допустимо!!

Выдача нарушения обоснованно.
Закрыто!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху