времменная модерация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3,016
Репутация
784
Спасибо
34
Монет
0
Прошу выдать времменные права на удаление флуда и всяких правокационных высказываний в теме http://4cheat.ru/showthread.php?p=335836#post335836
В разделе"Платные читы и моды WoT"
 
Против . Народу хватает , флуд чистят , а если вам что то в постах не нравится есть опция "Жалоба на пост "
 
Против . Народу хватает , флуд чистят , а если вам что то в постах не нравится есть опция "Жалоба на пост "

Мне не нужен статус МОДЕРАТОР в профиле моём ,нужна только возможность редактировать тему и удалять ненужный флуд.
 
Последнее редактирование:
Мне не нужен статус МОДЕРАТОР в профиле моём ,нужна только возможность редактировать тему и удалять ненужный флуд.

Я не знаю что на твой взгляд флуд , но я не чего такого сверх неадекватного не заметил (кроме лсдэшных выходок ) остальные посты редактируются или удаляются , или ты хочешь в свою угоду их удалять и редактировать ?
 
Я не знаю что на твой взгляд флуд , но я не чего такого сверх неадекватного не заметил (кроме лсдэшных выходок ) остальные посты редактируются или удаляются , или ты хочешь в свою угоду их удалять и редактировать ?

Если вы и вправду модератор то прочитав тему то увидите что там уйма одинаковых вопросов и ответов на них,и это только тема недавно создалась,если вы что то против имеете то сидите постоянно в моей теме и контрольте её так как я хочу что бы моя тема была чистая,а то вас пока дозавёшсяб хочется вообще тему закрыть.
 
пока не началось - закрываю. Заявку обдумаю, позже дам ответ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху