О недостойном выполнении обязанностей модератора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

http

Guest
Доброго Всем дня и с Новым Годом!
Терпел достаточно долго неадекватное отношение к выполнению своих обязанностей новичка-модера Ritual.
В первые дни своего "модераторства" правил сообщения как ему вздумается, даже не указывая причину и свой "наполеоновский" замысел, нарушая тем самым одну из основных модеровских заповедей, прописанных в Правилах.
Деликатно поправил его в личке. Вроде стал указывать причину редактирования и удаления моих постов, но весьма формально, не обращая внимание на откровенный флуд и набивку постов юзерами. в порученной ему теме.
Чему удивляться, если раздел практически модерируют за него другие, пока он сутками не заходит на Форум, но считается модератором.
Вот и сегодня, в очередной раз желая самоутвердиться, отредактировал мой пост со ссылкой на "пошлость"...
На вопрос в чем она заключается не ответил.
Считаю поведение Ritual недостойным звания модератора серьезного и уважаемого многими Форума.
С наилучшими пожеланиями!
 
Доброго Всем дня и с Новым Годом!
Терпел достаточно долго неадекватное отношение к выполнению своих обязанностей новичка-модера Ritual.
В первые дни своего "модераторства" правил сообщения как ему вздумается, даже не указывая причину и свой "наполеоновский" замысел, нарушая тем самым одну из основных модеровских заповедей, прописанных в Правилах.
Деликатно поправил его в личке. Вроде стал указывать причину редактирования и удаления моих постов, но весьма формально, не обращая внимание на откровенный флуд и набивку постов юзерами. в порученной ему теме.
Чему удивляться, если раздел практически модерируют за него другие, пока он сутками не заходит на Форум, но считается модератором.
Вот и сегодня, в очередной раз желая самоутвердиться, отредактировал мой пост со ссылкой на "пошлость"...
На вопрос в чем она заключается не ответил.
Считаю поведение Ritual недостойным звания модератора серьезного и уважаемого многими Форума.
С наилучшими пожеланиями!

С новым годом!!!
Давайте все старое забудем,и посмотрим как будет все в новом году:01_64:
 
Последнее редактирование:
Доброго Всем дня и с Новым Годом!
Терпел достаточно долго неадекватное отношение к выполнению своих обязанностей новичка-модера Ritual.
В первые дни своего "модераторства" правил сообщения как ему вздумается, даже не указывая причину и свой "наполеоновский" замысел, нарушая тем самым одну из основных модеровских заповедей, прописанных в Правилах.
Деликатно поправил его в личке. Вроде стал указывать причину редактирования и удаления моих постов, но весьма формально, не обращая внимание на откровенный флуд и набивку постов юзерами. в порученной ему теме.
Чему удивляться, если раздел практически модерируют за него другие, пока он сутками не заходит на Форум, но считается модератором.
Вот и сегодня, в очередной раз желая самоутвердиться, отредактировал мой пост со ссылкой на "пошлость"...
На вопрос в чем она заключается не ответил.
Считаю поведение Ritual недостойным звания модератора серьезного и уважаемого многими Форума.
С наилучшими пожеланиями!
Ув. http!
Заострю внимание на том что тема Арбитраж - это некоего рода форумный суд. На суд принято приходить с доказательствами. В нашем случае - цитаты, скрины и т.п. по которым остальные смогут понять о чём идёт речь и соответственно принять решение. У каждого свои понимания о правильности и делать массовые выводы только из ваших суждений - не допустимо.

Исходя из вашего описания:

1)
новичка-модера ..................правил сообщения...................не указывая причину
Вы сами дали ответ на свой вопрос. Раз Вы говорите, что он новичёк, логичны ошибки. Ведь и вы в своих начинаниях допускали ошибки, как и все другие. К этому стоит отнестись с пониманием, а не вайнить.

2)
отредактировал мой пост со ссылкой на "пошлость"
А в вашем посте разве пошлости не было? Процитировали бы что вы написали и что немаловажно - в какой теме\разделе?

3)
звания модератора серьезного и уважаемого многими Форума
По сути, модераторов редко где любят. Обычно их "поливают" - это закономерность всех форумов. Хотя многие и хотят быть модераторами и нередко им завидуют в занимаемой должности и полномочиях. Причина не далека. Модератор по сути - это руководящая должность, своего рода власть. Между властью и подчинёнными всегда есть недопонимания и разногласия. А иметь власть и пользоваться настоящим уважением, а не "жополизством" со стороны подчинённых - это талант, это тонкая материя, которая к сожалению доступна очень ограниченному числу людей.
Отсюда, пока что, делается вывод, что выше недовольство вызвано личной обидой на указанного вами модератора, за то что вы возможно часто попадаете под его "модерирующий скальпель".
Может причина в вас и у вас реально были ошибки?
 
Ув. http!
Заострю внимание на том что тема Арбитраж - это некоего рода форумный суд. На суд принято приходить с доказательствами. В нашем случае - цитаты, скрины и т.п. по которым остальные смогут понять о чём идёт речь и соответственно принять решение. У каждого свои понимания о правильности и делать массовые выводы только из ваших суждений - не допустимо.

Исходя из вашего описания:

1)
Вы сами дали ответ на свой вопрос. Раз Вы говорите, что он новичёк, логичны ошибки. Ведь и вы в своих начинаниях допускали ошибки, как и все другие. К этому стоит отнестись с пониманием, а не вайнить.

2)

А в вашем посте разве пошлости не было? Процитировали бы что вы написали и что немаловажно - в какой теме\разделе?

3)
По сути, модераторов редко где любят. Обычно их "поливают" - это закономерность всех форумов. Хотя многие и хотят быть модераторами и нередко им завидуют в занимаемой должности и полномочиях. Причина не далека. Модератор по сути - это руководящая должность, своего рода власть. Между властью и подчинёнными всегда есть недопонимания и разногласия. А иметь власть и пользоваться настоящим уважением, а не "жополизством" со стороны подчинённых - это талант, это тонкая материя, которая к сожалению доступна очень ограниченному числу людей.
Отсюда, пока что, делается вывод, что выше недовольство вызвано личной обидой на указанного вами модератора, за то что вы возможно часто попадаете под его "модерирующий скальпель".
Может причина в вас и у вас реально были ошибки?

Модератор это гемор опупеть какой не кому не советую идти на такую должность на форумах,что бы норм жить на форумах нужно заводить друзей ,именно друзей на форумах а не хомячков которые будут сегодня с тобой а как что случись пошлют тебя нахрен
 
Доброго Всем дня и с Новым Годом!
Терпел достаточно долго неадекватное отношение к выполнению своих обязанностей новичка-модера Ritual.
В первые дни своего "модераторства" правил сообщения как ему вздумается, даже не указывая причину и свой "наполеоновский" замысел, нарушая тем самым одну из основных модеровских заповедей, прописанных в Правилах.
Деликатно поправил его в личке. Вроде стал указывать причину редактирования и удаления моих постов, но весьма формально, не обращая внимание на откровенный флуд и набивку постов юзерами. в порученной ему теме.
Чему удивляться, если раздел практически модерируют за него другие, пока он сутками не заходит на Форум, но считается модератором.
Вот и сегодня, в очередной раз желая самоутвердиться, отредактировал мой пост со ссылкой на "пошлость"...
На вопрос в чем она заключается не ответил.
Считаю поведение Ritual недостойным звания модератора серьезного и уважаемого многими Форума.
С наилучшими пожеланиями!

Я не думаю что он модератор-новичок он уже 3 месяца модерирует!!!
Думаю была причина что бы удалить ваши посты!!!
Ritual самый адекватный и приличный модертор против него ничего не имею))))
 
Доброго времени суток форумчане!
Что тут сказать, оправдываться надо если виновен и представлены неопровержимые улики, но увы топикастером ничего не представлено кроме голословных утверждений.
Ваших сообщении за все время было исправлено в период с 22,09,2015 по 1,01,2016 всего 2 сообщения, каюсь вместо того что бы удалить флуд и оскорбления в Ваших постах, просто подтер некоторые строки.
Теперь по поводу флуда в теме и моего "отсутствия" - давайте и раздачи буду удалять, ибо более там ничего нет, а по присутствию, я нахожусь на форуме в свободное от семьи и работы время и по Вашему это прогул, хотя я не работаю модератором за зарплату и в теме 5 модераторов.
Если надо присутствовать круглосуточно удаляя Ваш флуд и нападки на других форумчан, то да увольняйте.
Удачи
 
Так. Скажу сразу всем довольным и недовольным. Ritual был поставлен на пост модератора бонус кодов с моей подачи как человек рассудительный и надежный! Человек активно работает в данном разделе и пресекает всевозможный флуд. Выполняя свою работу в доверенном ему разделе я всегда могу быть уверен что там всегда будет порядок и он есть!
Поэтому я считаю что дальнейшии дискуссии нужно прекратить и тему закрыть!
 
Доброго времени суток форумчане!
Что тут сказать, оправдываться надо если виновен и представлены неопровержимые улики, но увы топикастером ничего не представлено кроме голословных утверждений.
Ваших сообщении за все время было исправлено в период с 22,09,2015 по 1,01,2016 всего 2 сообщения, каюсь вместо того что бы удалить флуд и оскорбления в Ваших постах, просто подтер некоторые строки.
Теперь по поводу флуда в теме и моего "отсутствия" - давайте и раздачи буду удалять, ибо более там ничего нет, а по присутствию, я нахожусь на форуме в свободное от семьи и работы время и по Вашему это прогул, хотя я не работаю модератором за зарплату и в теме 5 модераторов.
Если надо присутствовать круглосуточно удаляя Ваш флуд и нападки на других форумчан, то да увольняйте.
Удачи
По сути стартового поста и оправданий.
1. Решение по открытым спорам в Арбитраже выносят только СуперМодератор и Администратор. Соответственно, только они имеют право запросить дополнительную информацию для всеобщего обозрения, т.к. она может носить личный или конфиденциальный характер..
То, что ответил в своем посте СуперМодератор, меня вполне устроило и тему решили не развивать.
Но, "остапов" понесло...., как хотите.
2. Сообщений удалено 7 с формальной пометкой "не по теме", а отредактировано не "всего 2", а 3 и крайнее с пометкой "не надо пошлостей..."., хотя в тексте сообщения ничего не поправлено.
Где в моих словах пошлость модератор в ЛС по сути вопроса ничего не ответил, отписав то, что на скрине №3, довольно непризрачно намекнув о глупости.....
 
Последнее редактирование:
По сути стартового поста и оправданий.
1. Решение по открытым спорам в Арбитраже выносят только СуперМодератор и Администратор. Соответственно, только они имеют право запросить дополнительную информацию для всеобщего обозрения, т.к. она может носить личный или конфиденциальный характер..
То, что ответил в своем посте СуперМодератор, меня вполне устроило и тему решили не развивать.
Но, "остапов" понесло...., как хотите.
2. Сообщений удалено 7 с формальной пометкой "не по теме", а отредактировано не "всего 2", а 3 и крайнее с пометкой "не надо пошлостей..."., хотя в тексте сообщения ничего не поправлено.
Где в моих словах пошлость модератор в ЛС по сути вопроса ничего не ответил, отписав то, что на скрине №3, довольно непризрачно намекнув о глупости.....

Так возрадуйтесь!
удалено 7 с формальной пометкой "не по теме"
а 3 и крайнее с пометкой "не надо пошлостей..."
За такое количество вам пора бы уже баньку на денёк прописать за флуд, а тут только поправки сделаны. Вам бы стоило благодарить модератора за лояльность, а Вы ........

Полистал тут.......



После таких высказываний ни капли не сомневаюсь в правоте Ritual ибо по скринам видно что вам свойственно некультурное общение.
 
Последнее редактирование:
Так возрадуйтесь!
За такое количество вам пора бы уже баньку на денёк прописать за флуд, а тут только поправки сделаны. Вам бы стоило благодарить модератора за лояльность, а Вы ........
Ваше мнение, начинающий член нашего дружного коллектива, очень важно для меня, но, к сожалению, для данной темы арбитража не имеет никакого значения.
В Вас сейчас говорит обида за то, что ранее Вас старшие товарищи уже наставляли на путь истинного модератора, и Вы не в состоянии быть объективным. Это во-первых.
Во-вторых, не понимаю, как не видя удаленных постов, Вы умудряетесь заочно выносить приговор?
Да, Вы правы, что у меня гораздо больше свободного времени для нахождения на форуме, чем у некоторых штатных, и иногда в их отсутствие приходится хоть как-то поддерживать порядок в темах. К сожалению, даже проходя по краю фола...
Поработаете тут еще немного и поймете, что не всегда только сюсюканье дает результат.
И что это за выражения "да возрадуйтесь", "стоило бы благодарить..."? Может еще премию прислать и пойти за Вас помолиться?
И это речи модератора, пытающегося учить "культурному общению"? Вах-вах. :gnev:..
Нарушаете п,3.1 и п.3.2 Правил.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Господа !!! Я обычно в Арбитраж не лезу...
И всегда пытаюсь Всех померить...
Думаю пришло время мне влезть в проблему...

Давайте не будем ругаться ...
Все после праздника , у всех похмелье или добавка....
HTTP сказал - что высказывание Стелза , его устраивает !
Так может по мирному разойдёмся ВСЕ ?
Я думаю , что все поняли свои ошибки и в будущем Все МЫ будем Уважать друг друга ...

Господа С Новым Годом!!!
 
1) Ваше мнение, начинающий член нашего дружного коллектива, очень важно для меня, но, к сожалению, для данной темы арбитража не имеют никакого значения.
2) В Вас сейчас говорит обида за то, что ранее Вас старшие товарищи уже наставляли на путь истинного модератора, и Вы не в состоянии быть объективным. Это во-первых.
3) Во-вторых, не пониманию, как не видя удаленных постов, Вы умудряитесь заочно выносить приговор?
4) Да, Вы правы, что у меня гораздо больше свободного времени для нахождения на форуме, чем у некоторых штатных, и иногда в их отсутствие приходится хоть как-то поддерживать порядок в темах. К сожалению, даже проходя по краю фола... [/B]
Поработаете тут еще немного и поймете, что не всегда только сюсюканье дает результат.
5) И что это за выражения "да возрадуйтесь", "стоило бы благодарить..."? Может еще премию прислать и пойти за Вас помолиться?
6) И это речи модератора, пытающегося учить "культурному общению"? Вах-вах.[/B] :gnev:..
Нарушаете п,3.1 и п.3.2 Правил.

1) Пять с плюсом за иронию.

2) У меня и мыслей нет об обиде, а за наставления старших я им только благодарен. О моей объективности судить не вам, а тем кто меня наставлял.

3) Вы ж не удосужились приложить копии своих удалённых постов. А по выложенным мной скринам с вашими сообщениями видно, что вы частенько пользуетесь "горячими" словечками . Вы сейчас лукавите! Доказать?
а) вами создан топик с попыткой опорочить действия Модератора, без приложения доказательств.
б) от безысходности переходите на крайности, пытаясь выплеснуть эмоции через попытку вывести из равновесия участников дискуссии не поддержавших вас -
В Вас сейчас говорит обида за то, что ранее Вас старшие товарищи уже наставляли на путь истинного модератора, и Вы не в состоянии быть объективным.
Будьте покойны, я не в обиде на вас за это. Приятно видеть в свой адрес хоть какое то но внимание.

4) Кто дал вам право поддерживать порядки, да ещё аморальными методами (судя по моим скринам)? Подайте заявку в модераторы и если вас посчитают достойным, тогда и будете следить за порядком.

5) Именно благодарить. Ибо за то количество допущенных вами неуместных постов о которых Вы указали (7+3) можно было и схлопотать. А признав Вы свою ошибку и поблагодарив за наставления можно было б неплохо поднять свою карму в глазах осведомлённых.

6) Найдите в моих постах, за всё время моего присутствия на форуме, хоть 1 мой пост нарушивший данные пункты. Проскриньте его. И если хоть 1 Модератор или СМ или Админ подтвердит факт этого нарушения, я сам попрошу снять с себя полномочия.
 
Последнее редактирование:
http и ритуал скажу проще!уважаю вас обоих! Так что ссора ваша не уместна.Давайте мирится.
 
Последнее редактирование:
парни хватит, закройте тему и перестаньте срачь в новым году. простили и разошлись по бутылкам и шконкам. всех с новым годом .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху