Продаю Деньги на телефон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
37
Репутация
22
Спасибо
3
Монет
0
Есть возможность, пополнять баланс мобильных телефонов, 50р(мобильных) будут стоить 40р( реальных).
P.S В день на 1 номер можно только 50р.
За подробной информацией пишите в ЛС.
Если нет доверия, то можно сделать так 20 рублей скину сразу, а еще 30 после оплаты.


1.Отправить номер телефона в ЛС
2.Вы получите 20 рублей на счет, как гарантия
3.Оплатить(Оплата производится на яндекс деньги, номер счета каждому напишу В ЛС)
4.Вам придет остаток суммы
Да не в чем, я зарабатываю на неком Х сайте, но на 1 номер можно вывести только 50р в день.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Выложите информацию тут. Что бы сразу было понятно.По как кой системе это работает,что за сервис такой.
 
автор поточнее предоставьте информацию об услуге
 
автор поточнее предоставьте информацию об услуге

Если я предаставлю точную информацию, то ей смогут все воспользоватся и тогда фишку прикроют, по этому оставлю в тайне.
 
Если я предаставлю точную информацию, то ей смогут все воспользоватся и тогда фишку прикроют, по этому оставлю в тайне.

a vy nedumajete sto posle pervoj oplaty drugoj polzavatel vylozit vsio zdes?
 
тогда по мне лучше тему закрыть или удалить вообще, уж что то сильно разводом и вымогательством попахивает
P.S. а автору рекомендую согласовать создание подобных тем с администрацией форума
 
a vy nedumajete sto posle pervoj oplaty drugoj polzavatel vylozit vsio zdes?
Нет, я не продаю схему, а только мобильные деньги, тариф указан выше

Добавлено через 3 минуты 21 секунду
тогда по мне лучше тему закрыть или удалить вообще, уж что то сильно разводом и вымогательством попахивает
P.S. а автору рекомендую согласовать создание подобных тем с администрацией форума

Тут вымогательства нету, здесь все честно. Ну как это делаю, не хочу раскрывать.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Есть возможность, пополнять баланс мобильных телефонов, 50р(мобильных) будут стоить 40р( реальных).
P.S В день на 1 номер можно только 50р.
За подробной информацией пишите в ЛС.
Если нет доверия, то можно сделать так 20 рублей скину сразу, а еще 30 после оплаты.


1.Отправить номер телефона в ЛС
2.Вы получите 20 рублей на счет, как гарантия
3.Оплатить
4.Вам придет остаток суммы

Через гаранта готовы работать ?
 
Нет, я не продаю схему, а только мобильные деньги, тариф указан выше

Добавлено через 3 минуты 21 секунду


Тут вымогательства нету, здесь все честно. Ну как это делаю, не хочу раскрывать.

Я даже готов придложить, Сначала деньги на телефон, потом мне на яндекс деньги, но 100% я останусь, не с чем и в итоге.
 
Есть возможность, пополнять баланс мобильных телефонов, 50р(мобильных) будут стоить 40р( реальных).
P.S В день на 1 номер можно только 50р.
За подробной информацией пишите в ЛС.
Если нет доверия, то можно сделать так 20 рублей скину сразу, а еще 30 после оплаты.


1.Отправить номер телефона в ЛС
2.Вы получите 20 рублей на счет, как гарантия
3.Оплатить
4.Вам придет остаток суммы

Оплата куда, на карту?
 
я получил 17 рублей на номер телефона 3 рубля комиссия - ХАЛЯВА
ну я же говорил остальное после оплаты) а комиссия это зависит уже от опиратора, на мигафон, билайн и етк без комиссии вывоил
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
у меня так получилось я получил 17 рублей на номер телефона 3 рубля комиссия - ХАЛЯВА
в общем тема такая вам сразу пополняють счёт 20 рублей (может взяться комиссия у меня эта 3 рубля) после того как вы получили на номер телефона 20 руб +/- комиссия вы оплачиваете 40 рублей на яндекс деньги после этого получаете на свой номер 30 рублей можеть быть +/- комисия в общем халявные 17 руб получил xD итого 50 рублей +/-

Я рад конечно за тебя , но само собой кидать с первого раза никто не будет (особенно из за такой мелочи...)
 
Я рад конечно за тебя , но само собой кидать с первого раза никто не будет (особенно из за такой мелочи...)
я зарабатываю на неком Х сайте, но на 1 номер можно вывести только 50р в день.
 
ta i rabotai, no bolse by zarabotal jesli cerez garant soglasilsia by, togda ni kto by nesomnevalsia v cesnosti tvojej
Гарант % не плохой просит, а с этого дела ты много не возьмешь и какой смысл делить копейки?
 
Тс, изложите свою тему мне в ЛС, если она не чёрная - работайте дальше, само собой дальше меня схема не уйдёт
 
Просто ему нужен вывод с сайта заработка на разные номера,и все это выводиться по 50р ,так как у тс нет столько номеров,он нашел альтернативный вариант,но все ровно конечный пользователь ,хоть и будет иметь какую-то прибыль ,но мизерную.
Как-то так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
18
Просмотры
7K
Назад
Сверху