Обсуждение Программы для ускорения игр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
38
Репутация
18
Спасибо
2
Монет
0
Доброе время суток, решил так сказать создать тему программ для ускорения игры на вашем компьютере делимся кто чем пользуется


Сразу пишем какая игра и какой был до фпс и после.

Я пользуюсь программой Razer Game Booster

Игры
World of Tanks +15-20 fps
Counter-Strike: Global Offensive +30-40 fps
League of Legends +60 fps
 
Для чистоты эксперимента, попробуйте на своем компе Mz Game Accelerator

Если у меня 60 фпс, то прирост на 20, значительно. А если 150, то 20 не так уж и много.
 
Для чистоты эксперимента, попробуйте на своем компе Mz Game Accelerator

Если у меня 60 фпс, то прирост на 20, значительно. А если 150, то 20 не так уж и много.

porobaval u menia s etoj programoj - 10 fps :(
 
Сейчас попробую Razer Game Booster в танках
 
Mz Game Accelerator, в игре Word_of_Tanks, прироста фпс не заметил.
 
Попробовал Razer Game Booster прирост фпс на 8 - 10%
Mz Game Accelerator практически тоже самое, ну может 1 -2%. Ну это и понятно, я систему чищу.

Предлагайте другие программы.
 
Razer Game Booster лучший какой я видел
 
Пользовался! И да в танках прирост до 20%, но не более. Вот и выходит что на 15-20 фрагментов прирост.
 
Попробовал Razer Game Booster прирост фпс на 8 - 10%
Mz Game Accelerator практически тоже самое, ну может 1 -2%. Ну это и понятно, я систему чищу.

Предлагайте другие программы.

poproboval toze RAZOR , prirost jest do 10% no ne vyshe.
 
vot desiatka besplatnyx program, tolko dve testil. kto potestit otpishytes.

1. Razer Game Booster
2. Wise Game Booster
3. ToolWiz Game Boost
4. Mz Game Accelerator
5. GameFire
6. CacheBooster
7. AppBooster
8. SpeedItUp Extreme
9. iGame Booster
10. Actual Booster
 
10. Actual Booster изменяет приоритет, бесполезна

RAZOR в шапке, пока
 
Последнее редактирование:
Razer Game Booster.... odnoznachno

Добавлено через 9 минут 36 секунд
iGame Booster.... tozhe nichego...
 
Ужасная программа, нет в ней не каких плюсов, все без изменения.
 
Версия если есть ПК используемый только для WOT или др.. Отключить неиспользуемые службы через реестр. Настроить видеокарту на наивысш производительность. Все эти чудо программы делают практически то же самое только без лишнего напряга мозга алеши,а зачастую это все можно настроить самостоятельно.Это не флуд)
 
Версия если есть ПК используемый только для WOT или др.. Отключить неиспользуемые службы через реестр. Настроить видеокарту на наивысш производительность. Все эти чудо программы делают практически то же самое только без лишнего напряга мозга алеши,а зачастую это все можно настроить самостоятельно.Это не флуд)

Я согласен в ручную делать это хорошо! но если подумать сколько пользователей даже не знают об этом, да и потом, каждый раз после игры все обратно вручную включать? не думаю что ручная рутина это хорошо.
 
Для владельцев радиков AMD GAMING EVOLVED
 
прироста фпс можно добиться и другими путями,например распределить игру на два ядра(от Кабана),разогнать комп на быстродействие,вообще смотрите видео от Санька Торнадо, у него много всяких советов на эту тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху