Обсуждение А что кидалам дают?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
139
Репутация
127
Спасибо
5
Монет
0
Вот сижу уже час и читаю правила форума. Но не могу понять , а что кидалам дают всего 3 дня бана? Обьясните мне, не могу найти ответа.
 
Приведите конкретные примеры пожалуйста
 
Приведите конкретные примеры пожалуйста

я не про примеры, просто хочу узнать , какое будет решение если человек кинет другово. не могу это найти в правилах форума.

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Приведите конкретные примеры пожалуйста

ну а если нужен пример то пожалуйста. я как то продал акаунт а если я ее верну . это же получаеться что я кинул человека? что мне за это будет?
 
я не про примеры, просто хочу узнать , какое будет решение если человек кинет другово. не могу это найти в правилах форума.

Добавлено через 1 минуту 19 секунд


ну а если нужен пример то пожалуйста. я как то продал акаунт а если я ее верну . это же получаеться что я кинул человека? что мне за это будет?

Dell осторожно на поворотах сейчас бан схлопочешь ещё не дай бог:)
 
во нашел , вот человек sasha87 получил пернамент в забаненых кидало статус, вот и вы мне ответьте это так или нет просто ответ да или нет. если можно конечно.
 
и все тишина не хотят отвечать, ладно сделал для себя выводы.


PS ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ ПОЖАЛУЙСТА.
 
Да что мы спать у компа должны?Конечно перманент!Но зная вас и к чему вы клоните!!!!:gnev:
 
Да что мы спать у компа должны?Конечно перманент!Но зная вас и к чему вы клоните!!!!:gnev:

я уже сделал выводы для себя, и понял одно , что правила не для всех. Вот мой вывод. Закройте тему плиз, и если честно ждал ответа от другово человека.

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
Да что мы спать у компа должны?Конечно перманент!Но зная вас и к чему вы клоните!!!!:gnev:

забыл, и еще если вы знаете то что тогда тишина?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху