Заявочка от Kreativ`а

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хм !! Прикольно , нужно подумать .
 
Чего ты не пишешь что ты модер с другого сайта и банишь за сливы людей с этого?
А вообще берите. Уже одного перетяжщика мебели взяли в супер модераторы и этот не помешает.

ты щас сам понял, что сказал? по моему тут все знают, что я с рфч, в этом я ничего плохого не вижу.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Расслабтесь:happy-dolan:
 
Я за ! Нужно нам действительно быть вместе с рфч! Делить нам нечего!По поводу тс вроде нормальный парень!
 
По крайней мере как модератора его уважают на рфч!
По поводу чмырдяев. Это относится как тут, так и там,"на рфч" именно к ЧМЫРДЯЯМ:) Один тут недавно тявкал!
 
Если тут главное слово рфч а не ЛЮДИ и человеческое отношение к НАМ!!! То надо брать.

Ты о чем вообще? Причем тут то что ты написал?Сам то понял?:)
Он что не человечески относится к нам? Или это какое то внутренние кредо у тебя,чо если с рфч то нельзя?!
 
Последнее редактирование:
Я этого человека не знаю! Против ни чего не имею! Просто думаю что не правильно начинать с оскорблений! . А так на усмотрение Админа!

:31_64:Он хотел сказать что будет рьяно вычищать форум от скверны, и приносить ему только пользу.
 
Да, именно так, как сказали ребята, чмырдяи есть везде что тут что на рфч
 
:31_64:Он хотел сказать что будет рьяно вычищать форум от скверны, и приносить ему только пользу.

Я смотрю нам на форум пара суфлёров, переводчиков и ясновидящих набирать нужно , тяжёлая работа модератора :D
 
Человек "два дня на форуме" и кроме как срача ничем себя не зарекомендовал.
Я против, хотя решать админу.
 
Человек "два дня на форуме" и кроме как срача ничем себя не зарекомендовал.
Я против, хотя решать админу.

срача? я тебе уже второй раз говорю, давай пруфы, либо п...
 
срача? я тебе уже второй раз говорю, давай пруфы, либо п...
А вот грубить не надо. Как то ты дерзко входишь на этот форум. Хотя это можно списать на молодость, но все равно. Мне лично все равно кем и где ты там был. Здесь маленько другое кино.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху