Выбор бота для WOT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
136
Репутация
101
Спасибо
19
Монет
0
Наверняка некоторые из игроков задавались вопросом о ботах для любимой игры. Сейчас появилась нужда 2го аккаунта для разных тестов и экспериментов. От сюда вопрос какой бот скачать где взять. Кто может дать совет какой из ботов лучше где скачать цены. Буду очень признателен. За ранее большое спасибо.
 
На данный момент эти два самые самые. Есть еще танклидер но он мутноватый на мой взгляд. А у этих двух поведение более приближенные к действию игрока в бою.
 
На данный момент эти два самые самые. Есть еще танклидер но он мутноватый на мой взгляд. А у этих двух поведение более приближенные к действию игрока в бою.
2й бот платный и цены мама горюй. Надо почитать более детально. В любом случае спасибо что дали информацию для размышления.
 
Бот, конечно, заманчиво, а бан на 45 дней будет тебя веселить, минус стата.
http://cyber-tank.ru/
 
Наверняка некоторые из игроков задавались вопросом о ботах для любимой игры. Сейчас появилась нужда 2го аккаунта для разных тестов и экспериментов. От сюда вопрос какой бот скачать где взять. Кто может дать совет какой из ботов лучше где скачать цены. Буду очень признателен. За ранее большое спасибо.

Для любимой игры никто боты не ставит.Тестируй,экспериментируй,но руками.Тебе приятно в любимой игре иметь ботов в команде?
 
Попробовал триал WotBot- на мой взгляд, не фонтан. Не, для коммерческого продукта обертка сделана на славу, все стильно и симпатично, но в действии унылые сливы, не увидел ничего, выгодно отличающего от пока что бесплатного аналога, еще и моды просит удалять. Сейчас мой выбор- CyberTank.
 
Попробовал триал WotBot- на мой взгляд, не фонтан. Не, для коммерческого продукта обертка сделана на славу, все стильно и симпатично, но в действии унылые сливы, не увидел ничего, выгодно отличающего от пока что бесплатного аналога, еще и моды просит удалять. Сейчас мой выбор- CyberTank.
На нём и остановился. Фармит по тихой. Думал может просто есть что то лучше. Скажите как стоит выставить агрессию танка? Храбрец или же более кустовый вариант? На все поставил цфру 1. Может есть какой то более оптимальный вариант?
 
пользовался CyberTank норм ставил мало подвижную технику как матильда черчиль нормально себя показал были разные медальки ,но стата падает мгновенно
 
На нём и остановился. Фармит по тихой. Думал может просто есть что то лучше. Скажите как стоит выставить агрессию танка? Храбрец или же более кустовый вариант? На все поставил цфру 1. Может есть какой то более оптимальный вариант?

видел, что советовали осторожность ставить 6-7, я предпочитаю 7-8, светляку- трус
 
для клона попробую! главное основу бы не забанили)
 
для клона попробую! главное основу бы не забанили)
На твинка и поставил так сказать опробовать. Не скажу что фармит шикарно но мало мальски двигается в перёд.
 
Объясни мне, деревянному, зачем нужен бот? От игры надо получать удовольствие самому и не мешать другим! Если бот у тебя в тиме, а ты рассчитываешь на нормального игрока... Короче, пустое всё это!
 
Для любимой игры никто боты не ставит.Тестируй,экспериментируй,но руками.Тебе приятно в любимой игре иметь ботов в команде?

про любимую игру отписался на читерском форуме ахаха руками он играет:women troll:

Объясни мне, деревянному, зачем нужен бот? От игры надо получать удовольствие самому и не мешать другим! Если бот у тебя в тиме, а ты рассчитываешь на нормального игрока... Короче, пустое всё это!

еще один ))))
 
Последнее редактирование:
а днищебот от варпака как? кто нибудь пробовал его??
 
Последнее редактирование:
Объясни мне, деревянному, зачем нужен бот? От игры надо получать удовольствие самому и не мешать другим! Если бот у тебя в тиме, а ты рассчитываешь на нормального игрока... Короче, пустое всё это!
Объясняю "деревянному". Для "нестатодрочеров", желающих иметь какую-то технику в ангаре, но не имеющих достаточно времени для ее ручной прокачки и фарма игровой валюты, СТ в частности, достаточно неплохой инструмент.
От чего и о каком удовольствии идет речь? Сам-то крайний раз когда в игре был или так просто - теоретик?
В "современном", офуевшем от набивки тупых заданий рандоме, зачастую бот не успевает клювом повертеть на респе, а половина "твоей тимы" уже весело гайки крутит в ангаре...:22_64:
Бот хоть в чате чушь не гундосит и кляузы в WG не строчит.
Так кто и кому мешает получать удовольствие? :Smile_izmena_jap:
 
Последнее редактирование:
про любимую игру отписался на читерском форуме ахаха руками он играет:women troll:



еще один ))))

Слава Богу, что не ногами. Некоторые модификации помогают МНЕ играть лучше, приносить больше пользы себе и своей команде. Чёт никто толком не может ответить, для чего он использует бот. Прокачка твинка? На фиг он нужен со статой после бота. Выкачка техники? Тогда уж проще на тесте поиграть. Объясните мне пожалуйста причины установки данной программы!
 
Существует-ли бот для артиллерии?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху