Продаю ►►Личные аккаунты WoT и аккаунты с отлежкой◄◄

O

OZON

Guest


Оплата на карту сбербанка






Первый личный аккаунт. Аккаунт с почтой.
ПРОДАНО!





Второй личный аккаунт:
Продано!!!






Третий личный аккаунт с Тайпом 59:
Цена - ПРОДАНО!


Четвертый личный аккаунт. Цена 1000руб.


Брут аккаунты с отлежкой:

1. На аккаунте СУ122-44. Продано




2. На аккаунте Лева. ПРОДАНО


На брут акки действуют следующие правила:

Гарантия на момент продажи!!!
Аккаунты получены без уведомления хозяина: после покупки Вами аккаунта, его сохранность лежит на Ваших плечах... как долго проживет аккаунт будет зависеть только от Вас... я аккаунты после продажи не меняю! не возвращаю средства!!!
Покупая аккаунт, Вы соглашаетесь с данным правилом...
 
Последнее редактирование:
Скрины не открываются на полный экран. Так и задумано?
 
300 долларов за аккаунт) Это жесть

Ладно, продавать, но к у п и т ь ....
 
Вот на будущее, На аккаунте был случайно продан Гусь. Можно вернуть написав в техподдержку. А сапорт напишет, извините но в данный момент проданную технику не выстанавливаем, так что попробуйте сами восстановить !
 
Вот на будущее, На аккаунте был случайно продан Гусь. Можно вернуть написав в техподдержку. А сапорт напишет, извините но в данный момент проданную технику не выстанавливаем, так что попробуйте сами восстановить !
Не вопрос. В свободное время покатаю на премах и отпишу в саппорт. Уверен что они не откажут.
 
Не вопрос. В свободное время покатаю на премах и отпишу в саппорт. Уверен что они не откажут.

Однажды в горячке продал Т34, и сапорт отказался вернуть его потом !
 
Я Тетрарх буквально позавчера через техподдержку вернул. Всё гуд, только написали, что такое допустимо всего один раз за всё время существования аккаунта.
 
Неплохие аккаунты.А второй можно в подарок?:)
 
Отличные аккаунты и цены вполне компетентные. Эхххх... Забросил я танки. А так бы вполне возможно был бы одним из покупателей. Тем более знаю озона очень давно как надежного человека.
 
Классные аки, а скидки есть?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Отличные аккаунты и цены вполне компетентные. Эхххх... Забросил я танки. А так бы вполне возможно был бы одним из покупателей. Тем более знаю озона очень давно как надежного человека.

Возроди танки! OZONu респект,мое мнение-Так держать!!!
 
Добавил брут аккаунты с отлежкой.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху