Обсуждение Яндекс научил Wargaming избегать оттока игроков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
62
Репутация
79
Спасибо
1
Монет
0
Yandex Data Factory — бигдата-проект «Яндекса» — совместно с Wargaming объявили о сотрудничестве. YDF поможет Wargaming научиться более точно предсказывать периоды оттока аудитории — сколько человек и когда прекратит играть в World of Tanks (WoT), сообщается в совместном отчете компаний.

Yandex Data Factory (YDF), научился точнее прежнего предсказывать периоды оттока аудитории — сколько человек и когда прекратят играть. Точность предсказания по формуле, которую использует YDF, минимум на 20−30% выше, чем-то, что сейчас обеспечивают другие метрики в индустрии, сообщается в пресс-релизе.

Разработанный алгоритм оттока пользователей позволит WoT применять полученные от «Яндекса» данные для сохранения своей аудитории. Wargaming сможет удержать попавших в «группу риска» игроков, дав им специальные предложения, бонусы и персональные возможности для взаимодействия с сообществом.

Лояльность и удовлетворенность аудитории имеют критическое значение для игр, ориентированных на обширное игровое сообщество, где каждый игрок ценен и предан, а опытные игроки имеют особенную значимость в игре. Умение вычислять и предотвращать отток недовольных чем-либо пользователей — одно из ключевых для увеличения дохода и прибыли в сообщество-зависимых сервисах, заключается в отчете.

9 декабря 2014 «Яндекс» рассказал, что запустил новую услугу по работе с «бигдата», а офисы проекта расположились в Москве и Амстердаме:
Услуги Yandex Data Factory рассчитаны на компании, которые имеют дело с большими массивами данных: например, показаниями датчиков, аудио- и видеозаписями, сведениями о заказах и так далее. Технологии Яндекса — машинное обучение, распознавание образов и речи, глубокие нейронные сети, обработка естественного языка — позволяют проанализировать эти данные и получить решение поставленной задачи.

Jane Zavalishina, CEO Yandex Data Factory
 
игра уже не там, сербоголда, барабаны, 10-е лвл СТ/ПТ/сау, без них раньше отлично было играть.
 
Давным давно, это была супер игрушка, а сейчас баланс приближается к нулю, я понимаю что это аркада, но не настолько же((( голда, читы, всё это испоганило игру донельзя((
 
Давным давно, это была супер игрушка, а сейчас баланс приближается к нулю, я понимаю что это аркада, но не настолько же((( голда, читы, всё это испоганило игру донельзя((

я уже хотела бросить игру, но auto_aim для меня внёс новые ощущения
 
В РБК подсчитали, что при переводе в рубли выручка «Танков» составила 31,1 млрд рублей, по этому показателю World of Tanks оказались на третьем месте в СНГ среди всех «чистых» интернет-бизнесов (исключая электронную коммерцию) — впереди только «Яндекс» с выручкой в 50,8 млрд рублей!
 
Ну так они тоже читами получается пользуютсяxD
А серьезно,от этого нам только больше плюшек достанется.ведь только так отток сгладить можно.Я без яндекса свангую что при следующем скачке рубля отток прем аккаунтов произайдет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху