Обсуждение АРТА или же ПТ САУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
299
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
Я часто задаю себе вопрос какой интерес играть на арте?Я недавно в игре ещё даже не иследовал этот класс техники,стоит ли начинать?будет ли интересно?
Или же есть плюс на арте? играть о котором я не знаю.
 
Я часто задаю себе вопрос какой интерес играть на арте?Я недавно в игре ещё даже не иследовал этот класс техники,стоит ли начинать?будет ли интересно?
Или же есть плюс на арте? играть о котором я не знаю.

У каждого игрока есть любимая техника. А на некоторых танках игра просто не идёт...не моё, что называется. Всё нужно познавать опытным путём, тут всё индивидуально и никакие советы тут не помогут. Сам почувствуешь - твоё это или нет.
 
Хочешь узнать о себе много нового и неизведанного-играй на арте)Я вот каждый день постигаю свои возможности,нахожу очень много родственников и их сожителей,узнаю о разных эротических штуках,которые можно совершить с человеком)))
 
Хочешь узнать о себе много нового и неизведанного-играй на арте)Я вот каждый день постигаю свои возможности,нахожу очень много родственников и их сожителей,узнаю о разных эротических штуках,которые можно совершить с человеком)))

Ты про оскорбления намекнул?)

Добавлено через 4 минуты 10 секунд
Спасибо ставлю тем кто отвечает на интересующие мне вопросы правду!а не флудит ну и + тоже ставлю:)
 
Последнее редактирование:
Когда начинал тоже играл на арте. плюсов особых нет, кроме как полезно ознакомиться с данным классом, боев так с 500, потом будешь знать как ей противостоять, а то ее убирать вроде как не планируют
 
Преимущества Игры на Арте:
1. Если у вас проблемы с Пингом или с ФПСом - арта может скрасить ваши неудачи - от Арты нынче толку не много, но подмочь в определенных местах она может очень хорошо.
Однако Арта убыточная и портит Статистику.
2. На Арте надо играть для того чтобы знать "как и где прятаться от Арты"
3. На Арте особый геймплей, и, т.к. у вас всегда Командирская Камера "вид с птичьего полета" - можно вычислять определенные тактики ведения Боя (не забывая сверху накидывать по вражинам птичьим пометом х) )
 
на арте реально кпд сильно просаживается. либо надо набивать десятикратный урон каждый бой. с нынешними быстротечными боями это невозможно. на арте можно отдохнуть от других классов, где надо думать больше. а тут выстрелил и сидишь ждешь перезарядки. можно даже если ты не очень хорошо играешь всяким там статюгам здорово попортить жизнь, выбив половину экипажа. хотя последнее время она меня тоже бесит.
 
Я часто задаю себе вопрос какой интерес играть на арте?Я недавно в игре ещё даже не иследовал этот класс техники,стоит ли начинать?будет ли интересно?
Или же есть плюс на арте? играть о котором я не знаю.
Играть на арте только для того что бы представлять для себя лучше характеристики арты (куда какая арта встать сможет, куда закидывает и т.д.), опять же ЛБЗ. Лично я предпочитаю покатать на тесте арту - этого хватает понять что к чему. Во всех остальных случаях у каждого игрока есть любимый класс техники.
 
Игра на арте очень сильно зависит от ландшафта, особенно сложно играть в городе!
Плохая арта попадает в Химмельсдорф!
 
Я вообше не играю на тт -пт-ст-лт, нет у меня этих. Пришол с работы отдыхаю с артой.
ПО барабану команда оленей у тя или статистов. просто играю. Наслаждаюсь от игры.
Кпд 1100 и это мне хватает. большего и не хочу.



Просто выбери себе путь Артовод или Смешанный
 
Я часто задаю себе вопрос какой интерес играть на арте?Я недавно в игре ещё даже не иследовал этот класс техники,стоит ли начинать?будет ли интересно?
Или же есть плюс на арте? играть о котором я не знаю.

Сажусь на арту когда сливы достают, с хорошей озвучкой как эликсир на душу, завалить убогих или топовых. Ну и само собой знать точки прострела, где не следует задерживаться когда катаешь на танках.
 
Ты спрашиваешь что:Арта или ж Пт
Но что сказать тебе не знаю!
У каждого ведь свой на вкус Пт ,артишка ль голдовая!
Но мой на выбор однозначно пт пт пт пт
 
Когда мажешь на арте, долго ждешь перезарядки, думаешь все хватит буду играть на нормальной технике, но перезарядился бах и забрал танк с одного выстрела, настроение поднимается и думаешь дам-ка я еще один шанс арте.
 
Я часто задаю себе вопрос какой интерес играть на арте?Я недавно в игре ещё даже не иследовал этот класс техники,стоит ли начинать?будет ли интересно?
Или же есть плюс на арте? играть о котором я не знаю.

Качать нужно ВСЁ ! так игра интересней и нужна пробовать все виды техники!
 
на арте можно посмотреть куда топовые игроки становятся и стиль их игры и при этом самому принимать участие .
 
Играть надо на всех классах. Когда понимаешь геймплей на классе - понимаешь, как воевать против него. Я, например, как опытный артовод - прекрасно понимаю куда не стоит лезть чтоб не словить ваншот от арты. То же самое и о других классах - понимаешь где может сидеть ПТ, откуда прилетит светляк и т.д.
 
Только ради женских экипажей. После нерфа точности в в позапрошлом патче на арте играть удовольствия никакого нет.
 
на арте советую играть после того как отгоняешь более 10 тысяч боев как минимум иначе ты на ней сможешь норм играть и соответственно дамажить что сказаваться будет на твою стату) я первую ветку арты качать начал после 15к боев и понял всеравно что арта не для меня скучно мой совет качай ст они гнут вех и все да и обзывать тебя не будут гадкими словами как на арте)
 
Ну или чайку решил попить,перекурить)Бери арту и неспеша наслаждайся дивным ужином))
 
берёшь арту, кушаешь курицу...
берёшь питэ, хаваешь печеньки, кричишь "да как так нипрабил ?!"

а если серьёзно, то пите менее сетапо и картозависимы.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху