Вопрос Почему FPS в World of Tanks на макс. настройках мало?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
90
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
играю в танки, ноутбук хороший, видео карта GeForce 2GB GT540M(NVIDIA). Играю на минимальных настройках, FPS 60-75(бывает и 80-90) , а на максимальных 10-12, подскажите, что делать? тока без бреда, типо выкени ноут и т. д.
 
для начала удали xvm и fps сразу поднимется если конечно он установлен xvm зло на макс настройках тоже не тянет но я отключил сглаживание FXXA качество теней и качество размытия траву в снайперском остальные настройки на максимуме фпс 50-60 играю не жалуюсь попробуй сделать настройки как у меня не забудь отписатся
 
Последнее редактирование:
играю в танки, ноутбук хороший, видео карта GeForce 2GB GT540M(NVIDIA). Играю на минимальных настройках, FPS 60-75(бывает и 80-90) , а на максимальных 10-12, подскажите, что делать? тока без бреда, типо выкени ноут и т. д.

Ну, если на макс.10-12, а на мин.60-75, тогда, полагаю, надо выбирать золотую середину, а именно средние настройки. Получаем 35-45 ФПС. Для комфортной игры 30 ФПС за глаза.
И что там на 14 дюймовом экране можно увидеть, даже если всё на макс. выкрутить - не понимаю.
Для более детального изучения поднятия ФПС изучайте раздел "Технические вопросы" на официальном форуме игры.
 
у меня вот играю на минималке и то греется до 85с всегда. говорять это норм
 
для начала удали xvm и fps сразу поднимется если конечно он установлен xvm зло на макс настройках тоже не тянет но я отключил сглаживание FXXA качество теней и качество размытия траву в снайперском остальные настройки на максимуме фпс 50-60 играю не жалуюсь попробуй сделать настройки как у меня не забудь отписатся

Вот здесь, считаю, "постобработка" вообще не нужна (жрет треть всех ресурсов, уж намного более комфорта картинке придают тени) и качество "освещения можно выставить минимальное (разница невелика, а жрет очень много мощи компа).
 
Вот здесь, считаю, "постобработка" вообще не нужна (жрет треть всех ресурсов, уж намного более комфорта картинке придают тени) и качество "освещения можно выставить минимальное (разница невелика, а жрет очень много мощи компа).

этот момент я видимо упустил исправлюсь)))
 
Поэкспериментируй с настройками: не ставь просто всё на макс, делай выборочно.
 
Чую что не влючилась дискретная видющка, пашет на встроенной
а чё тут гадать на кофейной гуще
пусть автор хоть модель напишет ноута
а то эти маркетологи задолбали в магазине
4ядра 4гига +игровая видео-карта
а начиташ приглядоватся такая лажа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху