Вопрос Личные боевые задачи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
398
Репутация
190
Спасибо
2
Монет
0
Всем привет. Просьба по ИБЗ, если кто умеет, сделайте пожалуйста мини-мод, который при выполнении одного из заданий, сразу-же брал новое доступное задание. :nravitsa:
 
Лучше чтобы по результатам боев раскидывал выполнения задач, если вообще такое возможно. ведь запланировать результат под задачу сложновато, всегда по разному выходит....
 
Лучше чтобы по результатам боев раскидывал выполнения задач, если вообще такое возможно. ведь запланировать результат под задачу сложновато, всегда по разному выходит....

Не совсем понял и уловил мысль. :zadumalsya:
 
1 опция: игрок будет автоматически переключаться на следующую БЗ даже при выполнении БЗ на "хорошо", т.е. даже при выполнении только главного условия. Таким образом, выбравшие эту опцию будут должны закрыть все пять типов техники (поправьте, если алгоритм другой).
2 опция: игрок будет автоматически переключаться на следующую БЗ только при выполнении БЗ на "отлично". Нюанс: сейчас задача перестает быть выбранной даже если дополнительное условие не выполнено, что неимоверно раздражает и о чем здесь уже писали. Было бы здорово, если этот косяк тоже можно было устранить.
 
Не совсем понял и уловил мысль. :zadumalsya:

Смотрите. Т.е. человек выполнил ЛБЗ и чтоб не париться, следующее за ним само включалось. Т.е. на заходя в меню ЛБЗ кнопка ПРИСТУПИТЬ, активировалась сама.
 
Смотрите. Т.е. человек выполнил ЛБЗ и чтоб не париться, следующее за ним само включалось. Т.е. на заходя в меню ЛБЗ кнопка ПРИСТУПИТЬ, активировалась сама.

Ну дык я это и написал в первом посту :povar:
 
Ну дык я это и написал в первом посту :povar:

Я думаю имелось в виду другое. На данный момент игрок может выполнить только то боевое задние, которое активировано. То есть, например если игрок выбрал задачу "насветить ннадцать урона", но вместо этого выполнил условия другой задачи, например "набить ннадцать урона" эта задача зачтена не будет, так как она не активна.
Возможно действительно есть способ переключить активную задачу перед окончанием боя, если были выполнены условия какой-либо другой задачи.
 
хотябы было бы напоминание в бою что нужно сделать при сметне вида техники забываешь что нужно сделать)
 
Хороший мод, все отлично автоматизировано. Еще бы хотелось обсудить сами задания. К примеру я рекомендую 10 задание на ТТ проходить на ВЗ111 или ИС 6. А вот 11 задание кто проходил и на чем?
 
  • Спасибо
Реакции: zrv1
хотябы было бы напоминание в бою что нужно сделать при сметне вида техники забываешь что нужно сделать)

Вот это действительно неплохо! А то на одном танке одно на другом другое, и через некоторое время уже не помнишь , что и где надо сделать.
 
Из архива танкоопыт нужна папка vehicle_exp_extended, а не Configs, и все будет работать---всё так и сделал но ( Исправлен выбор баг с выбором задачи из серии T28 Concept и выше. Теперь задания выбираются в строгой очередности от 1 до 15) лечение бага так и не произошло-личные задачи сами ставятся с 14 и так далее на понижение(((
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
БОЕВЫЕ ЗАДАЧИ МОЖНО ВЫПОЛНЯТЬ ТОЛЬКО ПО ОДНОЙ, ДЛЯ КАЖДОГО ВИДА ТЕХНИКИ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху