Вопрос Бонус-коды на WoT, премиум аккаунт и танки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
81
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
У меня есть знакомый, который работает в WG, у него всегда много всяких плюшек, у самого уже 4 према и прем акк на год, вообще не суть, кому интересно - скайппочта его [email protected]
 
И ты хочешь сказать стоит нам написать ему на почту как вдруг он нам прем даст?
 
И ты хочешь сказать стоит нам написать ему на почту как вдруг он нам прем даст?

Да ,даст - но для начала попросит отписать пароль и логин от игры и почты ,что б он мог их вам активировать , а иначе он не может т.к. эти коды только для работников WG :OhGod:
 
Да ,даст - но для начала попросит отписать пароль и логин от игры и почты ,что б он мог их вам активировать , а иначе он не может т.к. эти коды только для работников WG :OhGod:

О да так оно и будет :peka-face:
 
Да ,даст - но для начала попросит отписать пароль и логин от игры и почты ,что б он мог их вам активировать , а иначе он не может т.к. эти коды только для работников WG :OhGod:

Ну ты и КРАСАВА :misc-all:
 
Мне интересно , такое чувство что за всеми положительными отзывами по этой теме скрывается один и тот-же человек , просто зарегался под разными никами и двигает свою пробитую тему.
 
Мне интересно , такое чувство что за всеми положительными отзывами по этой теме скрывается один и тот-же человек , просто зарегался под разными никами и двигает свою пробитую тему.

Да скорее всего так и есть! ТС спроси ка у знакомого бонус кодов для форумчан..а как он тебе их отвалит ты в теме выложи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху