Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.0 - 1.25.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Это всё и так есть (последний параметр)
Читайте внимательнее описание

Да, скачал - увидел - сорри. А что значит "Слежение за динамикой цели пропавшей из засвета"?
 
Хотел-бы узнать на тестовом серваке будет работать ???
 
Да задурил ты голову с этой приклеивающейся точкой, этот мод работает с патча 9.2 до сих пор. Ищи мод [0.9.4] изменение координат автоприцела.

Ну не могу я в курить хоть убей как можно удерживать определённую точку и по ней попасть если танк поехал без упреждения xD

Без упреждения ЕСТЕСТВЕННО ХРЕН ПОПАДЕШЬ, это и ежу понятно. А то что указанный тобой прицел от 0.9.4 работает это ясно, но он не имеет захвата и упреждения) Иначе бы никто вопрос его симбиоза с автозахватом и не поднимал)))
 
Ну не могу я в курить хоть убей как можно удерживать определённую точку и по ней попасть если танк поехал без упреждения xD

Да кстати на счёт упреждения с захваченной точкой. Я так и планировал, использовать этот режим с отключенным упреждением, но на практике это оказалось крайне не эффективно для дальних целей и я принял решение оставить упреждение и для этого режима тоже.
 
Получается, что если вы ловите танк проезжающий мимо и в момент захвата, скажем, в перекрестие попала башня, танк уже проехал, но после удержания будет захвачена именно точка на башне ) )) как-то так.
Интересный момент! Получается в момент нажатия ПКМ берутся ну обзовем их координаты точки в пространстве и помещаются в буфер, а уже в зависимости от того, как долго была нажата клавиша, логика решает включить аим или слежение за этими координатами?

Да кстати на счёт упреждения с захваченной точкой. Я так и планировал, использовать этот режим с отключенным упреждением, но на практике это оказалось крайне не эффективно для дальних целей и я принял решение оставить упреждение и для этого режима тоже.
А можно так?:
1. В конфиге дать возможность true\false на упреждение для захваченной точки.
2.
Ввести некий порог скорости, после которого начинает срабатывать упреждение для захваченной точки. Т.е. если мы захватили точку на танке и он движется со скоростью меньшей N (N в идеале тоже должно задаваться в конфиге), то упреждения нет, если скорость превысила N, то пусть включается.
 
Последнее редактирование:
Интересный момент! Получается в момент нажатия ПКМ берутся ну обзовем их координаты точки в пространстве и помещаются в буфер, а уже в зависимости от того, как долго была нажата клавиша, логика решает включить аим или слежение за этими координатами?


А можно так?:
1. В конфиге дать возможность true\false на упреждение для захваченной точки.
2.
Именно так и есть.

Нет ничего невозможного, если есть голова и руки, а главное желание )))
 
Последнее редактирование:
А зачем я, дешевка или подсос, уже не помню как ты меня там обозвал, буду тебе, великому гуру читов (который крысит их с рфч) что-то объяснять? Я тебе в ЛС когда писал, идею и концепцию разжевал как младенцу, а ты так ничерта и не понял, в чем изюм этой вещицы. Так и не понимай дальше.

Тебе малой и Беспринципный (к тому же злопамятный), кое кто в свое время за поддержку в репу 15 плюсов накатил..., а ты в кусты... (растешь)

Добавлено через 4 минуты
На счёт вылетов и дёрганий могу сказать.. Прежде чем критиковать в этом направлении.. попробуйте мод на чистом клиенте. По крайней мере я во время теста таких проблем не замечал, лог тоже чистый.

Родной, стоит только тундра....
ищи проблему...
 
Мод хорош, упреждение на СТ работает отлично. ZorroJan, а захват точки привязан к кругу сведения или к центру самого прицела?
 
Мод хорош, упреждение на СТ работает отлично. ZorroJan, а захват точки привязан к кругу сведения или к центру самого прицела?

Пробовал по разному его в принципе нет...по центру и все...
если не прав дайте пруф..
больше скажу если в ЗАРАЗЕ ты видишь, куда направлен круг сведения...(он не зависим от основы прицела) и сведение гуляет по танку... а тут 000..
 
Последнее редактирование:
Похоже что то хорошее скоро выдет, я тоже полностью не поняла данный мод, буду тестить дальше, а в общем спс за труды!!!
 
Пробовал по разному его в принципе нет...по центру и все...
если не прав дайте пруф..

Надо задерживать ПКМ, когда выцеливаешь танк... Если для тебя 0,35 сек для захвата точки много, то поменяй значение в конфиге в этих строках:
PHP:
<!-- Время задержки срабатывания захвата в выбранной точке, в сек. -->
<captureTimeHalt>0.35</captureTimeHalt>
 
Надо задерживать ПКМ, когда выцеливаешь танк... Если для тебя 0,35 сек для захвата точки много, то поменяй значение в конфиге в этих строках:
PHP:
<!-- Время задержки срабатывания захвата в выбранной точке, в сек. -->
<captureTimeHalt>0.35</captureTimeHalt>

Спасибо (вам 5 +), я в курсе это не решает проблемы которую я описал выше... (если лень ..читай снова)
 
По аиму: все очень радует, действительно хорошо берет упреждение, лучше всех пабликов, но присутствует проблема рывков.
По захвату точки: нашел косяк, его легко проверить в обучении. Попробуйте захватить башенку стоячего танка и покататься вокруг него, прицел в итоге захватит небо. Происходит это когда танк опускается в низину или наоборот поднимается на горку, такое ощущение, что прицел захватывает координаты точки в пространстве, а не координаты точки на танке.
 
Последнее редактирование:
Хотел-бы узнать на тестовом серваке будет работать ???
Нет. Только в патче 0.9.5
Мод хорош, упреждение на СТ работает отлично. ZorroJan, а захват точки привязан к кругу сведения или к центру самого прицела?

К центру прицела конечно.

Пробовал по разному его в принципе нет...по центру и все...
если не прав дайте пруф..
больше скажу если в ЗАРАЗЕ ты видишь, куда направлен круг сведения...(он не зависим от основы прицела) и сведение гуляет по танку... а тут 000..

В этом моде нет фишки с автовыцеливанием - это для нубов )) выцеливай сам и фиксируй прицел - так интересней играть ;)

P.S.Нашёл ошибочку с фиксированием ствола, если цель не определена (в стандарте ствол фиксируется, я с этим модом нет). Исправлено будет в следующем билде
 
Последнее редактирование:
P.S.Нашёл ошибочку с фиксированием ствола, если цель не определена (в стандарте ствол фиксируется, я с этим модом нет). Исправлено будет в следующем билде
Ыть))Я заметил это в первом же бою, как только поставил твой мод, но подумал, что так и задумано и не стал отписывать xD
 
всё работает! ошибок не заметил.спасибо!
 
Плюсанул в репу!
 
ZorroJan, если интересны все мнения:
Логику работу захвата точки надо бы поменять. Включать ее удерживая на какой-то точке вражеского танка ПКМ не удобно. Должен быть конфиг, с настраиваемой горячей клавишей. Соответственно и отключаться захват точки должен повторным ее нажатием.

Верно!!! Прошу прочитать вдумчиво...
Как я уже говорил в теме sae, необходимо назначить захват определенной точки на танке по "удобная клавиша + ПКМ"
Это позволит не терять драгоценные доли секунды при выборе уязвимого места врага!!!
Если "удобная клавиша" выступает в настройках игры в качестве сброса автоприцела, то это позволит (в соответствующей ситуации) одновременно сбросить автоприцел и захватить необходимую точку на танке!!!
Если "удобная клавиша" отлична от клавиши сброса автоприцела, то возникает определенный нюанс в ситуации, когда необходимо сбросить автоприцел с одной цели и захватить необходимую точку на другой!!! Т.е. происходит потеря времени, причем существенная, т.к. орудие не начнет свое движение к другой цели, пока вы не нажмете вторую клавишу (ПКМ).
Если "удобная клавиша" = "клавиша сброса автозахвата", то орудие сразу начинает движение к указанной точке - ЭТО ОЧЕНЬ УДОБНО И ЭКОНОМИТ ВРЕМЯ!!!
P.S. На удержание ПКМ в текущем варианте тоже тратится драгоценное время...
 
Последнее редактирование:
Мне, в общем, все понравилось, и логика нормальная. Все равно использовать захват конкретной точки можно только в ближнем бою, в остальных случаях это неактуально. Вот если была еще функция, как в "заразе", когда прицел переключается на доступное место (а желательно бы еще и на слабое доступное место) в случаях, когда назначенное недоступно. Вот это было бы, конечно, оч полезно.

Кстати, настройка упреждения это здорово.
 
Очень понравилось!жаль что не надолго(до нового патча,а там все будет платно,но на месте автора,народу кто подкинул идеи воплощенные в моде,раздавал бы в личку имхо).правая кнопка мышки,с задержкой ВЕСЧЬ!для меня очень удобно в ближнем бою.не смотрю где танк противника,за домом,за холмом-по рентгену сделал захват на уюзвимую точку и вперед!минусы-если в кустах стою дрочу,то по пкм невозможно оставить дуло куда сведен,оно идет за комкамерой.и еще(знаю,пока не реализуемо):добавить озвучку куда подцепился захват(в пылу боя иногда может пригодится,БАШНЯ.КОРПУС.НЛД.)
 
Назад
Сверху