Работает 100%РАБОТАЕТ ВОЗВРАТ ЛЮБОГО ПРЕМ ТАНКА...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
299
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
Кто то на форуме писал что прем танк вг не возвращает,вот что я скажу вам это ВРАНЬЁ!
Я писал в цп чтоб вернули мне прем танк ис6 когда то давно продал случайно,и мне вернули оказывается 1 раз за всё время возвращают любой прем танк который был продам,для этого чтоб вернуть вам нужно будет написать в цп они отпишут вам сколько на акк должно быть серебра и свободный солт,после чего вы пишите что потверждаете чтоб вернули прем там и воля он у вас в ангаре!

p.s за каждое слово отвечаю,инфа 100%
Ставим спасибо кому помог!
 
СПАСИБО!верну свою су 122-44 а то тоже продал когда то((
 
мне Type 62 не вернули , сказали что он подарочный и предупреждали что нельзя вернуть((
 
Подарочные тоже возвращают, мне же Тетрарх вернули.
 
КВ-5 в ангаре!=)))
 
ну да, только первый раз,второй раз списывают его стоимость с аккаунта в серебре.
 
Ребят, а как узнать какие продал, раньше как то не заморачивался по поводу подарков, тем более они были 3 уровня. А сейчас просто интересно стало, сколько продал.
 
Тоже как то продал суперперш,
создал заявку,посмотрим, потом скажу 100% или нет!
 
Ребят, а как узнать какие продал, раньше как то не заморачивался по поводу подарков, тем более они были 3 уровня. А сейчас просто интересно стало, сколько продал.

Подарочные танки не возвращают,ток те которые ты сам покупал за игровое золото и 1 танк за всё время в игре...

Добавлено через 5 минут 13 секунд
Тоже как то продал суперперш,
создал заявку,посмотрим, потом скажу 100% или нет!

100% так как я вернул себе танк и сразу создал тему!для гарантии могу скрин выложить от цп когда они мне ответили,тебе ответят что нужно будет 1 440 000 серебра на акк и один солт,после чего ты пишешь им ответ что согласен на возврат своего перша,и всё он у тебя в ангаре!
 
Ребят, а как узнать какие продал, раньше как то не заморачивался по поводу подарков, тем более они были 3 уровня. А сейчас просто интересно стало, сколько продал.

Вот и у меня такой же вопрос . Какие прем танки восстанавливались данным способом ?
 
Вот и у меня такой же вопрос . Какие прем танки восстанавливались данным способом ?
любой "случайно" проданный танк можно восстановить, но только один раз за всю историю аккаунта =) хоть тетрарх или м3 легкий, хоть ис6 или т34 =)
может только исключения для взломов делают, и то придется попотеть споря с цп =)
упд: списывают серебро с акка по цене танка =)
 
Последнее редактирование:
Насколько я помню . Можно посмотреть историю переписки с техподдержкой .? И там уже посмотреть был ли возврат према .
 
Насколько я помню . Можно посмотреть историю переписки с техподдержкой .? И там уже посмотреть был ли возврат према .
все заявки висят в разделе техподдержки, хотя я и так помню когда и почему с цп переписывался =)
Ребят, а как узнать какие продал, раньше как то не заморачивался по поводу подарков, тем более они были 3 уровня. А сейчас просто интересно стало, сколько продал.
сравни какие у тебя есть и какие давали тык правда актуально на 2014 год
 
Последнее редактирование:
Конечно возвращают, только должен описать что и как! Когда продан, за сколько и сколько перков у экипажа было!
 
в прошлом году тоже вернул т34
 
тема поднимается на форуме уже не первый раз
должны знать поди, что и как
 
спасибо, помогло
 
Скажите а наоборот возможно . Когдато давно купил Леву (был хороший танк, был в топе). Могу ли я его вернуть за золото или обменять на другой танк .( А то его понерфили и кидает к 10)
 
Последнее редактирование:
Скажите а наоборот возможно . Когдато давно купил Леву (был хороший танк, был в топе). Могу ли я его вернуть за золото или обменять на другой танк .( А то его понерфили и кидает к 10)

Нет,только продать сможете за серебро:petrosyan:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху