Предлагаю Рекрутинг Т95Е2, стоимость указана по ссылке

10 дней занимает времени + возможны некоторые задержки в пару дней по тех. причинам, можете брать до 2 недель смело.

наверное скоро свяжусь тогда, а то малой меня достает. Мне уже лень задротить))
 
заказал 4ого, седня 13, был простой из-за обновы, на 9лвл ща 400 боев)) Думаю скоро будет все окей))
 
заказал в четверг 10го уже 7лвл
 
Ну что товарисчи)))) Всем рекомендую)))) Быстро!! В сроки!!


 
Предварительный заказ.
 
Предложение актуально! Пишите lenyadish[MENTION=6349]gmail[/MENTION].com или скайп dish_lenya
 
за 10 дней танк в ангаре! Рекомендую всем желающим!)
 
Прокачка премтанка Т95Е2. 900 руб.
До 6 недель, обычно 2.
200 руб залог, связь по 8 лвл, 800 перед покупкой 10. Оплата карта, киви. Почта моя.
Весь процесс в вашем личном кабинете + ник рекрута.
Пишите пожалуйста в скайп dish_lenya или на почту lenyadish[MENTION=6349]gmail[/MENTION].com

Ваш аккаунт не нужен, требуется лишь выслать приглашение из личного кабинета на почту рекрута. Весь процесс осуществляю соло, взводов нет. Докачкой имеющихся рекрутов не занимаюсь.
Огромный опыт. Гарантии - полный возврат средств. Отзывы на pфч.




Доп. информация
http://worldoftanks.ru/encyclopedia/vehicles/usa/t95_e2/
http://wiki.wargaming.net/ru/Tank:T95_E2
с удовольствием приму сотрудничество ,оплата и аванс на телефон,ну нет у меня других вариантов.мой т.+79161203125
 
Скажи пожалуйста, сколько у тебя будет стоить прокачать 1 ветку до 10 уровня?
 
танк уже в ангаре в контрольные сроки, всем рекомендую
 
  • Спасибо
Реакции: dish
все идет своим чередом.заказал вчера вечером.у рекрута уже 5лвл:)
 
Сделано все в договореный срок
 
  • Спасибо
Реакции: dish
Хочу выразить огромную благодарность!!!!спс Вам за танчик!!!Все честно,без обмана.
 
  • Спасибо
Реакции: dish
Кто вообще играл на этом танчике? я тоже занимаюсь его прокачкой, хотя до этого и не интересовался им, как он в бою то себя ведет ?
 
Кто вообще играл на этом танчике? я тоже занимаюсь его прокачкой, хотя до этого и не интересовался им, как он в бою то себя ведет ?

Уже 4 дня как стал обладателем данного аппарата.... Доволен.

Хороший лоб - танковать можно. Льготный уровень боев (до 9-го). Кумулятивы шикарны (а вот бб не очень)

На любителя, как говорится...
 
Что то имена счастливчиков не особо примелькались на форумах данного сайта. Подозрительно как то .
 
Что то имена счастливчиков не особо примелькались на форумах данного сайта. Подозрительно как то .
Предлагаешь в каждую тему без необходимости писать? Мне вот твоё имя тоже не знакомо
 
Уже 4 дня как стал обладателем данного аппарата.... Доволен.

Хороший лоб - танковать можно. Льготный уровень боев (до 9-го). Кумулятивы шикарны (а вот бб не очень)

На любителя, как говорится...

С каких пор он стал льготным ?, у него полный уровень боев 8-9-10 :13_64:
 
Назад
Сверху