Обсуждение АП ИС-6, Нерф Е 25 и Подброности 9.14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Возможно...Вполне вероятно...Все модели в ашди качестве...Варгеи с фпс толком разобраться не могут,кто в ашди играть будет?Даже видео досматривать не стал.Надеюсь Кислый сопьется окончательно на Кипре.
 
Возможно...Вполне вероятно...Все модели в ашди качестве...Варгеи с фпс толком разобраться не могут,кто в ашди играть будет?Даже видео досматривать не стал.Надеюсь Кислый сопьется окончательно на Кипре.

а цио с фпс? на калкуляторе у меня 50-60 фпс с модами.

 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
а цио с фпс? на калкуляторе у меня 50-60 фпс с модами.
У меня тоже.А с трехгиговой видеокартой за 17 тысяч (когда бакс 35 рублей был) должно быть 120 фпс постоянно.Читал что всё дело в проце АМД.Но блин если у меня вообще все игры в ультра качестве летают,неужели варгеям трудно нормальную работоспособность сделать?Только донат сшибать могут.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
да уж и правда, куда ещё е-25 нерфитьxD

и куда делась TKS 20A:18_64:
 
Последнее редактирование:
Я не знаю - почему, но с HD клиентом у меня на компе ФПС заметно выше, чем на SD. Правда комп мне брат с другом собрали. В железе толк знают, в отличие от меня.
 
Зачем нерфить Е25 у которого нет брони да и не продается он больше
 
какое ПРАВО они имеют нерфить е 25!!!! это прем и я его покупал за свои деньги!!!!!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Зачем нерфить Е25 у которого нет брони да и не продается он больше

А ты покатай на 6-ках, в каждом бою е25, а то и по 2 в каждой команде, они всегда вхлам всех разносят ... нереально против них
 
Берите бегом у кого нет ИС6 xD
 
Зачем нерфить Е25 у которого нет брони да и не продается он больше

Многим показалось что он слишком шустрый)))Ну в основном такие мысли у тех у кого их нет (Е-25))))
 
Последнее редактирование:
По моему что то до апа немного не дотягивает данное заявление.Что то там не особо он толще стал)) При переходе в HD углы наклона брони меняются чаще всего а значит с ним и приведенная толщина брони,об этом они молчат,просто так апать нельзя так как баланс в игре менется.А значит не все так просто как говорят в ролике.
Значит либо танк готовят к выводу с продажи,а что бы лучше разобрали перед выводом надо апнуть..
Опять мозги пудрят,фуфлыжный АП брони,+ слух что выведут с продажи... мол у вас есть еще возможность ..Приобрести.

Раньше на ис6 танковал как бог..Да и точность была до 0.8.6 норм с ходу лупил на автоприцеле не сводясь.(везло как желтому спецназу)
Статку подрастил себе,так все пробитие в любой проекции твоего ромба,борта вообще не держут ничего.
Апать надо орудие ему..а не броню.что бы действительно он был премом 8 лвл. А то на ББшках с 175мм пробитием далеко уедешь. Голдец частенько приходится
использовать особенно с 9 лвл..
Покупаешь не прем танк для фарма а просто танк который окупает голдовые снаряды и не уходит в минус в среднем бою.(на баз акк)

с маскировкой вообще что то перемудрили, раньше на е25 запоями всем кланом играли ..имба.. сейчас светится как хз кто..
 
Последнее редактирование:
нужно брать ис6 пока из продажи не вывели
 
ис -6 пробитие нужно добавить, а с бронёй и такой можно жить
 
а цио с фпс? на калкуляторе у меня 50-60 фпс с модами.
а там видимо даже не калькулятор, а счеты поломанные. Вот им ФПС и не нравится :) Видимо думают что игра под их прошлого века машины должна подстраиваться.xD
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Мне забанили 4 акка из 5ти за ботовотство.Путин поддержал Армату как российскую игру.Сколько этот Кислый,пьющий на Кипре водку за наш счет и будет издеваться?Или он спился в конец,или понимает...Что при нынешнем курсе ему никто башлять не будет.Вангую крашшш серверов,уже тошнит от картошки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху