ВНИМАНИЕ!!!! Микро обновление 12.01.2017!!!

Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
221
Репутация
181
Спасибо
11
Монет
0
Дорогие пользователи ЗМ! Прежде чем запустить лаунчер, удалите все ЗМ стоящие в вашем клиенте! Потом не говорите что я вас не предупреждал;):pirat:
 
Потом по новой установить?
 
Да ладно, уже сколько лет фулл пакет ЗМ использую, ах да более 5 лет, вообще ничего не затронуло. Что-то тут нечисто, просто пока не понял))
 
все нормально, хз че там у вас
 
Да ладно, уже сколько лет фулл пакет ЗМ использую, ах да более 5 лет, вообще ничего не затронуло. Что-то тут нечисто, просто пока не понял))

Так-же и у меня,и надеюсь так и останеться
 
Остаюсь при своём мнении, что ворГЕИ в первую очередь обращают внимание на очень активные АКК и с большим числом жалоб от игроков.
Так у меня с одного клиента был забанен только рекрут. (часто получал бан-чата и по нескольку десятков боёв на нём в день), остальные прошли.
В эту волну не получил ничего, отрубил в настройках чат с союзниками и гонял всего 20-30 боёв МАКСИМУМ .
Ну это ИМХО, спорить не буду, может быть я и не совсем прав.
 
Дорогие пользователи ЗМ! Прежде чем запустить лаунчер, удалите все ЗМ стоящие в вашем клиенте! Потом не говорите что я вас не предупреждал;):pirat:

Спасибо за предупреждение,хотя особо не читую в игре,тундра если только и удаление простреливаемых объектов,но все же папку почищу от греха... А то забанят и жена приставать начнет,как увидит,что я без дела на досуге пребываю :10:
 
Остаюсь при своём мнении, что ворГЕИ в первую очередь обращают внимание на очень активные АКК и с большим числом жалоб от игроков.
Так у меня с одного клиента был забанен только рекрут. (часто получал бан-чата и по нескольку десятков боёв на нём в день), остальные прошли.
В эту волну не получил ничего, отрубил в настройках чат с союзниками и гонял всего 20-30 боёв МАКСИМУМ .
Ну это ИМХО, спорить не буду, может быть я и не совсем прав.

Насчет жалоб от игроков - согласна, а насчет активности не совсем. Я каждый день в игре по 30-40 боев, в воскресенье вообще с ноута не слазию...Чат да, отключен.... Пока бог миловал, вернее ВГ...
 
Спасибо за предупреждение,хотя особо не читую в игре,тундра если только и удаление простреливаемых объектов,но все же папку почищу от греха... А то забанят и жена приставать начнет,как увидит,что я без дела на досуге пребываю :10:

незнаю я игру снес полностью и поновой гружу
 
Дорогие пользователи ЗМ! Прежде чем запустить лаунчер, удалите все ЗМ стоящие в вашем клиенте! Потом не говорите что я вас не предупреждал;):pirat:

а какой риск, и есть ли он вообще?
 
Что делать с модами . переименовывать папку?
 
почему по отдельности???сразу сборку нельзя???

Я имел ввиду, что если ты юзаешь несколько сборок, то лучше на чистый клиент их заливать по отдельности с чисткой питона и кэша
 
:088: Добр люд подскажите чистилку какую замудрую.
Чтобы и танки почистить и палевце по удалять :088:
 
Кажется это обновление коснулось только обмена премиумных танков, а так ни чего не затронуло.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я вообще всё заново скачую)
 
Что за паника. По моему оно для обмена танками. А не работающе моды - это просто папка поменялась
 
Что за паника. По моему оно для обмена танками. А не работающе моды - это просто папка поменялась

Ну попробуй перекинь моды из одной папки в другую, или переименую папку, будут работать?
 
Назад
Сверху