Вопрос Стоит ли бросить играть в WoT?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
31 Авг 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Просто за*бал рэндом, неадекваты, школьники, убогая графа и ужасная оптимизация (у меня блин 8 ядер ай 7 3770,а игра грузит всего 1 ядро.
А ещё тупые разрабы, которые кроме ввода новых танков ничего не делают...
 
Просто за*бал рэндом, неадекваты, школьники, убогая графа и ужасная оптимизация (у меня *** 8 ядер ай 7 3770,а игра грузит всего 1 ядро.
А ещё тупые разрабы, которые кроме ввода новых танков ничего не делают...
я бросил. два дня полет нормальный. наверное из клана кикнут еще через пару дней :GTFO.gif:
 
Если не нравится и не получаеш удовольствия от игры, сделай паузу потом попробуй снова.
 
Просто за*бал рэндом, неадекваты, школьники, убогая графа и ужасная оптимизация (у меня *** 8 ядер ай 7 3770,а игра грузит всего 1 ядро.
А ещё тупые разрабы, которые кроме ввода новых танков ничего не делают...

Отдохни от игры,просто пересиль себя! Необязательно бросать просто отдохни займись делами,учебой! Я вот сегодня решил не играть вообще...уже 3 час не играю:OhGod:
 
....я тебя успокою,начав однажды играть в танки,ты их уже никогда по доброй воле не бросишь....зачем зашёл бы на этот сайт?....ищешь возможность как то облегчить жизнь в рандоме?...мы тут все такие..я с 2010 года в игре и бросал и удалял, но не забывал про танчики ни на 1 день...так что расслабься ведь бывают же у тебя эпичные победы...кайфуй..
 
Просто за*бал рэндом, неадекваты, школьники, убогая графа и ужасная оптимизация (у меня *** 8 ядер ай 7 3770,а игра грузит всего 1 ядро.
А ещё тупые разрабы, которые кроме ввода новых танков ничего не делают...

БРОСАЙ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ
 
зачем бросать навсегда? насладился до отвращения,пару недель к примеру без вылазно,потом забей на месяц-другой-третий,и снова до тошноты,а совсем бросать,оно и не к чему вроде.
 
А я на 3 месяца бросил, но друг снова подсадил. Я считаю, что танки должны быть как и другая какая-нибудь игра - не слишком затягивать.
 
Просто за*бал рэндом, неадекваты, школьники, убогая графа и ужасная оптимизация (у меня *** 8 ядер ай 7 3770,а игра грузит всего 1 ядро.
А ещё тупые разрабы, которые кроме ввода новых танков ничего не делают...

Бросай, а то крышняк рванёёт. Я смотрю у тебя уже крик души).
 
игра явл эмоциональной разрядкой: когда на дороге бардак, на работе идиоты, охота набухаться, но завтра за руль и вот что бы не выплёскивать негатив на семью - я включаю WOT, а бросать или нет дело сугубо личное и тут не важно какое у тебя железо важно зачем ты в игру зашел...ИМХО
 
Насчет того что из MMO больше не во что это да. Потихоньку пересаживаюсь на оффлайн, но жду Warships - в бета-выходные удалось поиграть. Хоть с вертухана не прилетает, что радует
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху