упс приплыли

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
398
Репутация
186
Спасибо
23
Монет
0
да простит меня админ и его уважаемые замы! я всегда был против назначения на должность модератора пользователя КРЕАТИВ, и что в итоге два дня в банане и итог в начале его творчества баны удаления тем,сообщений ,в разделах где есть уже модеры и не с плохой репутацией, , потом затишье чуть ли не два месяца, и пнеслось заного!
также прошу пересмотреть модера ЛАПОЧКА ,была снята за бездействие, И? опять модер?

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
и сейчас полетит куча гуаны с РФЧ
 
да простит меня админ и его уважаемые замы! я всегда был против назначения на должность модератора пользователя КРЕАТИВ, и что в итоге два дня в банане и итог в начале его творчества баны удаления тем,сообщений ,в разделах где есть уже модеры и не с плохой репутацией, , потом затишье чуть ли не два месяца, и пнеслось заного!
также прошу пересмотреть модера ЛАПОЧКА ,была снята за бездействие, И? опять модер?

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
и сейчас полетит куча гуаны с РФЧ

Насколько я знаю модератор ЛАПОЧКА была отправлена на другой фронт,и вроде пока справляется.
 
да простит меня админ и его уважаемые замы! я всегда был против назначения на должность модератора пользователя КРЕАТИВ, и что в итоге два дня в банане и итог в начале его творчества баны удаления тем,сообщений ,в разделах где есть уже модеры и не с плохой репутацией, , потом затишье чуть ли не два месяца, и пнеслось заного!
также прошу пересмотреть модера ЛАПОЧКА ,была снята за бездействие, И? опять модер?

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
и сейчас полетит куча гуаны с РФЧ

Модератор ЛАПОЧКА под присмотром , выдан спец раздел по игре .
Если есть пруф её не состоятельности то прошу создать тему в соответствующим разделе .
ЗЫ Не замечено за модератором ЛАПОЧКА после вторичного назначения о её не соответствии . раздел под контролем и чист , а так же наполняется свежей информацией .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху