парадокс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
466
Репутация
446
Спасибо
1
Монет
0
не нашёл рубрики по смыслу данной темы (или просто затупил,сорь)
ТЕМА
пора задуматься модерам и админу над таким пародоксом,на нашем сайте только что зарегиный новичок не может скачать что то из-за высокого хайда.нет, я понимаю что хайд это барьер от флуда или способ подзаработать на своём труде,но что получается? новичок зарегившись узнаёт о всяких плюшках,утыкается носом в ж. э-э-эм в парадокс,скачать не может,видит темку типа "для тех кто не может скачать мод от кабана из за нехватки "спасибок" забивает в поисковик то что его заинтересовало и без всяких регистраций и спасибок-благодарностей скачивает на сторонних сайтах "сливу" с нашего сайта.теряем клиентов,господа!
вот что подумалось,(я не спец в этом но ведь кто то использует это) может стоит пользоваться ресурсами для скачивания нужного с просмотром рекламы,где капает малый "грошик" автору ссылки только за посещение данного рекламного ресурса?
нет такого? а что светлые головы у нас перевелись?создайте подобное,соберитесь в кучку,покумекайте да и сделайте.
что?глупость сказал?
первый двигатель внутреннего сгорания на бензине созданный тандемом даймлер-майбах тоже считался глупостью,ведь бензин в те времена можно было купить только в аптеке в маленьких пузырьках,а сейчас что?нефтяная промышленность, автозаправки,бензин продающийся мегатоннами а не маленькими пузырьками.
может и вы что нибудь(пусть не такое масштабное)придумаете.
ведь согласно анатомии из каждой ж.пы есть выход,а у нас ж.па-парадокс,без выхода?!!!
с ув. доминик
 
новичок зарегившись узнаёт о всяких плюшках,утыкается носом в ж. э-э-эм в парадокс
с ув. доминик

Если у новорегов нет мозга чтоб прочесть правила и грамотно набрать за неделю сообщений и спасибок, то такие тут не нужны
 
Типа 210 сообщений за неделю и чтобы твои сообщения не попадали под флуд ??? да ещё за неделю ??? ты сам понимаешь что это нереально ??? ты зареган почти ГОД а сообщений 227 !!!!!!!!!
 
Типа 210 сообщений за неделю и чтобы твои сообщения не попадали под флуд ??? да ещё за неделю ??? ты сам понимаешь что это нереально ??? ты зареган почти ГОД а сообщений 227 !!!!!!!!!

:3a_4to:
Я не ставлю своей целью собрать репу ради скачивания модов. А если бы захотел, то полдня конструктивного общения в этом разделе
http://4cheat.ru/forumdisplay.php?f=111 хватило бы чтоб черта тут скачать.
Если не писать в каждой теме " Угу", "Согласен", "Не скачал но Спасибо", то никто и удалять ничего не будет
 
Последнее редактирование:
Типа 210 сообщений за неделю и чтобы твои сообщения не попадали под флуд ??? да ещё за неделю ??? ты сам понимаешь что это нереально ??? ты зареган почти ГОД а сообщений 227 !!!!!!!!!

взаимно поддерживаю!!! написано было сообщений штук 15 - 20 примерно. из них осталось 5 сообщений. остальные попали под флуд и плюс бан на сутки, за то что я такой ярый флудер якобы. пишешь к примеру человеку вопрос, о том какая будет следующая версия платная или нет и если платная, то примерная стоимость? или пока мол под вопросом? в итоге удалили за флуд(я так думаю что только что зарегистрирован и поэтому такое отношение)!!! хотя спросил по делу! другой ниже пишет, о прикольный мод скачаю, спасибо!( но у него около сотни сообщений и он зарегистрирован полгода примерно) его сообщение висит и все нормально! вот как тут тогда набирать сообщения? его сообщение считается не флудом, а высказыванием по делу.... no komments...
 
Типа 210 сообщений за неделю и чтобы твои сообщения не попадали под флуд ??? да ещё за неделю ??? ты сам понимаешь что это нереально ??? ты зареган почти ГОД а сообщений 227 !!!!!!!!!

взаимно поддерживаю!!! написано было сообщений штук 15 - 20 примерно. из них осталось 5 сообщений. остальные попали под флуд и плюс бан на сутки, за то что я такой ярый флудер якобы. пишешь к примеру человеку вопрос, о том какая будет следующая версия платная или нет и если платная, то примерная стоимость? или пока мол под вопросом? в итоге удалили за флуд(я так думаю что только что зарегистрирован и поэтому такое отношение)!!! хотя спросил по делу! другой ниже пишет, о прикольный мод скачаю, спасибо!( но у него около сотни сообщений и он зарегистрирован полгода примерно) его сообщение висит и все нормально! вот как тут тогда набирать сообщения? его сообщение считается не флудом, а высказыванием по делу.... no komments...
attachment.php

Итак дорогие телезрители, мы с вами видим двух типичных представителей Rangifer tarandus, которые не могут прочитать Данную тему
 
attachment.php

Итак дорогие телезрители, мы с вами видим двух типичных представителей Rangifer tarandus, которые не могут прочитать Данную тему

я хоть слово сказал в твой адрес? просто высказал свое мнение! будь добр и ты не делай таких жестов в мой адрес и чуть учтивее надо быть!!! а не показывать свое детское нутро, ребенку прост выскажешь свое мнение, о том как ты думаешь, а он сразу начинает обижаться и строить козни, ты этот скрин сейчас для чего выложил? показать что ты умный такой, или глупый? или то что ты на телевидении работаешь ведущим? я читать умею и правила читал! так что оставь их себе, можешь распечатать и в рамочку на стенку повесить над кроватью.
 
я читать умею и правила читал!

Надо еще уметь делать выводы соответствующие. Вам доброжелательно показали как и где можно спокойно заработать посты и спасибки, но видимо вам это в прок не пошло и вы продолжаете жаловаться на несчастную судьбу и всеобщую несправедливость

Добавлено через 5 минут 51 секунду
На стартовой странице есть список самых активных.
Как вижу там не только мододелы вот например человек с регой от 25.04 http://4cheat.ru/member.php?u=50770 со 119 постами, не особо далеко от вас по реге
[MENTION=50770]griddell[/MENTION] Дай урок людям как ты за 14 дней столько постов набил.
 
Надо еще уметь делать выводы соответствующие. Вам доброжелательно показали как и где можно спокойно заработать посты и спасибки, но видимо вам это в прок не пошло и вы продолжаете жаловаться на несчастную судьбу и всеобщую несправедливость

Уважаемый, перестаньте нести чушь уже! сами больше года зарегистрированы и где ваши 200 сообщений в неделю? да у вас их 200 тыс. должно быть. доброжелательность оставьте свою при себе!!! я еще раз говорю, может сейчас прочтете до конца, что читать я умею и правила читал( распечатайте и на стенку лучше себе повесьте). весь то я ужаловался, весь то я такой несчастный.... ай яй.... как же судьба ко мне не справедлива, можно еще пожалуюсь и по причитаю? :D дальнейший разговор вижу бессмысленным, вы только и будете говорить что все стонут и жалуются и доброжелательно показывать что нужно читать. спасибо, сами разберемся что нам делать, а что нет! если вы так внимательно все читаете, то что ж вы пропустили тот пункт, где я рассказывал о том, что задаю вопрос по теме, цитату у меня удаляют(якобы за флуд). а тот кто зареган здесь дольше, реально флудит(о классный мод, щас скачаю) их сообщения висят. ввязались в диалог, хотя бы внимательно пост прочитали для начала. а то говорите сами не по делу, да еще и других в заблуждение вводите.
 
Последнее редактирование:
Уважаемый, перестаньте нести чушь уже! сами больше года зарегистрированы и где ваши 200 сообщений в неделю? да у вас их 200 тыс. должно быть.
Специально для деревянных повторяю:chan:
:3a_4to:
Я не ставлю своей целью собрать репу ради скачивания модов. А если бы захотел, то полдня конструктивного общения в этом разделе
http://4cheat.ru/forumdisplay.php?f=111 хватило бы чтоб черта тут скачать.
Если не писать в каждой теме " Угу", "Согласен", "Не скачал но Спасибо", то никто и удалять ничего не будет
 
Специально для деревянных повторяю:chan:

ты сам смотри что пишешь сначала! репа - это репа, сообщения - это сообщения. учись правильно изъясняться! и еще раз для одаренных, я читать умею.
 
Надо еще уметь делать выводы соответствующие. Вам доброжелательно показали как и где можно спокойно заработать посты и спасибки, но видимо вам это в прок не пошло и вы продолжаете жаловаться на несчастную судьбу и всеобщую несправедливость

Добавлено через 5 минут 51 секунду
На стартовой странице есть список самых активных.
Как вижу там не только мододелы вот например человек с регой от 25.04 http://4cheat.ru/member.php?u=50770 со 119 постами, не особо далеко от вас по реге
[MENTION=50770]griddell[/MENTION] Дай урок людям как ты за 14 дней столько постов набил.
Во всем нужна сноровка,
Закалка, тренировка.
Умейте вы***ать,
Умейте нападать.
При каждой неудаче
Давать умейте сдачи.
Иначе вам удачи не видать
Вот как то так :Smile_Default:
 
Последнее редактирование:
А давайте мне админ или форум немного будет доплачивать а новореги будут мне писать в личку с просьбой дать им ссылку какая им нужна,так они не будут набивать посты флудом,зато потом они могут оставить коммент про мод:D:D
 
Или просто писать всякую ахинею как я и наезжать на всех, какие они глупые.
 
Серёга а где твоя старая аватарка
 
Серёга а где твоя старая аватарка

На праздники новую поставил. Эта фиговая какая то, нужно старую поставить, она более подчеркивает мою индивидуальность 0_o
 
Последнее редактирование:
н-да,идей и предложений не появилось,
срачь и высокомерие,
надеюсь хоть идея в голове у кого нибудь осядет и через полгодика что то да родится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху