Обсуждение Картошка не смогла.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Май 2015
Сообщения
74
Репутация
19
Спасибо
2
Монет
0
Вообщем, все наверняка ждали новый их ивент "Превосходство", но как всегда, тупорылая и безмозглая картошка вновь ничего не смогла, данный режим переносят. Всё как всегда КТТС, сроки не известны, один КТТС.
unball (28 Май 2015 - 12:38) писал:



Сроки перенеслись немного. Следите за новостями на портале игры.






http://world-of-ru.livejournal.com/3875070.html:3a_4to:

Добавлено через 4 минуты 19 секунд
Во всём виноваты моды, и только моды.:D
 
Обломчик, сказать честно, заинтриговали, ждал на сегодня :challenge-failed:
 
Написано было с 1-го июня
 
А мне если честно, по барабану, какое приемущество от этого режима, покатушки бесполезные, ни фарма нет, я лучше серебра нафармлю чем там убивать время. Чуш этот режим
 
А мне если честно, по барабану, какое приемущество от этого режима, покатушки бесполезные, ни фарма нет, я лучше серебра нафармлю чем там убивать время. Чуш этот режим
Там вроде в статистику не идёт, и фармится там тоже как-то хорошо. Да и отдохнуть от раков танковых можно, возрождаясь в одном бою n-ое количество раз, пока победа не настанет.
 
Ранее сказано было, что с нового месяца разные плюхи получим и будем радоваться.
Так что не переживай).
 
Нет, ну переносят и переносят. Тебе то что? Не нравится- так закатывай рукава и делай там "превосходство" или еще какой нибудь новый режим. Зачем вопли типа "опять меня обманули" или "картошка фуфло". Онлайн игр полно, дерзай.И вопи там.
 
любимое слово серба КТТС.
 
а вы хотели лучше увидеть очередной недобаллансеный режим?
 
так то соснулый режим,как и всё что картошка делала,гонки,футбол,говнецо всё это,уже и не знают как игроков удержать,ущербные разрабы,примерно за такое сообщение в общий чат из ангара меня не то что не забанили,так даже предупреждения не было от модератора,а в рандоме за то что овоща с 10к боёв и процентом 40 называешь грязью тебе банят чат,картошка она такая
 
Печальная обнова..
 
Нет, ну переносят и переносят. Тебе то что? Не нравится- так закатывай рукава и делай там "превосходство" или еще какой нибудь новый режим. Зачем вопли типа "опять меня обманули" или "картошка фуфло". Онлайн игр полно, дерзай.И вопи там.
Ты чё так за картошку то взялся? Он тебе кто отец? Дед твой? Или кто? Это тупое существо толком ничего сделать не может, и я его обсирал, обсираю и буду обсирать.
 
а когда картошка могла ?
они что не делают все через попец. но думаю это скорее из-за того что просто нормально не тестируют а делают и выпускают в спешке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху