Обсуждение Что это такое было?Type59!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vel2009

Banned
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
323
Репутация
683
Спасибо
22
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Что за развод?Опубликовали данную новость на офф сайте и через пару часов удалили!

 
Ну вот еще одна радость. Сначала е25, потом Туре 59. Кто следующий.
 
Я уверен был, что он будет, и вернее всего на Новый год, не думал, что они гнать будут марафоны друг за другом, посчитают сначала, оценят прибыль.
Народ не забываем, что Е25, что Type59, танки премиумные, их не исследовать, кто хотел покупал за деньги, за свои кровные, ну или мамкины, и потому что они хороши их сняли с продажи, их не купишь, только с акком.

А раз ВГ так расщедрилось, что дает их просто чтобы ты играл, не надо упускать такую возможность.
Поэтому если кто не смог довыполнить 30 боевых задач, докупаем пакетами, ну это моя точка зрения.
Е25 реально гребет серебро, хоть проигрывая, хоть ни разу не выстрелив, ни когда в минус не уходил. Я думаю именно из-за этого его и убрали.
 
:ruka-lico:Нашёлся какой то мастер фотошопа и решил потроллить в интернете!:rzhaka:
 
Последнее редактирование:
:ruka-lico:Нашёлся какой то мастер фотошопа и решил потроллить в интернете!:rzhaka:

100% Вы Правы! народ эта был развод марафон на Type 59 не будет чиста решили пошутит
 
Посмотрим, а вдруг таки да.
 
Хотя присмотритесь задачи для техники 7лв. е-25, британец. На 8 т-34 были совсем другие
 
:ruka-lico:Нашёлся какой то мастер фотошопа и решил потроллить в интернете!:rzhaka:

всё верно это всё бред!
они могут его просто например как гуся когда-то продавали за не малые деньги
а это фотошоп
 
фотошоп это.
 
Ну что ребята фотошоп?
30 тыс опыта в день не слабо, походу без покупки пакетов не обойтись, времени может просто каждый день на это не быть.
Выполнять - однозначно буду, Как говаривал мой друг охотник: "Зачем тебе волк? - трофей!"
 
мне он и даром не нужен этот тип, толку от него сейчас как с козла молока, только если для красоты чтоб стоял в ангаре
 
*** скрытый текст ***

Это и есть, этот троль,который пустил пушку, на счет тайпа!:rzhaka:
Вот его первый скрин где он затупил, потом исправил и на видео это также видно!
Если присмотреться, там видно, что написано "Боевые задачи на будние дни доступны весь сентябрь",хотя задача должна быть на октябрь.:peka-face:

Так,что это фейк!!!
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
А тут написано,что весь октябрь!Мистика:rzhaka:
 
мастер фотошопа :)
 
а было б не плохо..)))) давно о тайпе мечтал..))) но увы:D
 
Если картошка так сделает, я удалю игру.
е25 раздали купленную, типа если раздадут купленного уйду нафиг из игры!
 
фотожоп. на вг тож кто-то вбросил, но быстро завяло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху