Минималистический Ангар 4CHEAT.RU

Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
560
Репутация
585
Спасибо
20
Монет
0
АНГАР 4CHEAT.RU ДЛЯ WORLD OF TANKS под 0.9.13
Ангар под названием " 4cheat.ru " от автора Plikis651.


Ангар 4cheat.ru для World of Tanks перенесёт ваши танки в минималистический ангар читеров 4cheat.ru. Ваш танк будет находится в центре космического пространства.
Мод ангара подходит для базового и премиум аккаунта, для обоих выглядит одинакового.
Так же Ангар под названием " 4cheat.ru " от автора Badboy78


Установка:
Запустить инсталлятор. Указать путь с игрой. Инсталлятор автоматически установит мод.
чтобы скачать ангар Plikis651
чтобы скачать ангар Badboy78
 
Последнее редактирование:
На 0.9.12 попрет?:13_64:
 
обновлен под 0.9.12
 
Обнова

Обновление под 0.9.13
 
Касик,приветствую! А можно этот ангар для 0.9.12 в архивном варианте..?
 
http://Касик,привет! Некоторые танки как бы проваливаются...Это может быть из-за ангара?
 
Последнее редактирование:
Спасибо!!!Сейчас всё Ок!!!)
 
С Наступающим! Подскажи, как установить ангар правильно, а то у меня всё равно WG-шный новогодний появляется. Раньше нормально было. Блин, дошло вроде.
 
Последнее редактирование:
moi angarcik, ux ty soskucilsa ja po nemu :D
 

А у меня вот такой пол с надписью,касик как оплачу инет и подключусь если надо скину ддс
 
а че помогает производительности
 
Добавление ангара 4cheath.ru от Badboy78
 
Доброе время Суток!!! Скажите как убрать Ангар от ВГ новогодний? А то я ставлю ангар от сюда все равно ВГ стоит. За ранее спасибо.
 
Доброе время Суток!!! Скажите как убрать Ангар от ВГ новогодний? А то я ставлю ангар от сюда все равно ВГ стоит. За ранее спасибо.
Может опять ангар сломаться при смене ангаров в ВГ :(. В новогоднем ангаре так и не смог замену на данный вариант сделать.
Может чего поменяли в ангарных технологиях :)
 
exe?? А чего не архивом?
 
Для того чтоб не объяснять что куда закидывать ехе файл установочник ангар закинит в wot сам
 
Назад
Сверху