Какой Смартфон лучше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
366
Репутация
217
Спасибо
30
Монет
0
Всем привет ребят я не могу выбрать смартфон помогите и посоветуйте смартфон около 5 тыс руб андроид под оригинал тоже подойдет только чтоб нормальный был:Smile_popcorn1:
 
мегафон логин плюс,но недостаток батарейка слабовата,но хороший бюдженый вариант.
 
5-к рублей, это не смарт а пистець)))) смотри на сайте http://bq-mobile.com/, там точно чтото выгорит за эту сумасшедшую сумму!)))
 
Последнее редактирование:
Наверно ТАК можно посмотреть и что то выбрать
 
Завтра за Lenovo S860 еду. Много время провел в интернете, на данный момент само то.
 
Ну мне этот понравился BQS-4005 Seoul
Жаль что нужно заказать из китая а так нормальный телефон
 
У Билайна акция "Смарт за 990руб"
Или что нить из китайцев так как за 5к ничего стоющего нет.
 
На Алиэкспресс заказал Infocus m2 ( 1 гиг оперативы, разрешение экрана 1280x720, экран 4.2 дюйма, ,батарейка 2020, камера шикарная+ 3 подарка) доставка бесплатно. За эти деньги лучше не найти. Всё за 3747 р.
 
+ 4 ядерный процессор
 
Возьми NOKIA X2 dual sim. Сам юзаю с апреля, мне нравится. Хоть он и бюджетник, но шустрый, экран сочный + android.
Нокиевское качество всё таки лучше всяких ёбафонов китайских.
 
Купил Lenovo S860 заказывал из Китая. Доволен на все 100%
 
у меня самсунг галакси с5 . я доволен своим смартфоном.

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Возьми NOKIA X2 dual sim. Сам юзаю с апреля, мне нравится. Хоть он и бюджетник, но шустрый, экран сочный + android.
Нокиевское качество всё таки лучше всяких ёбафонов китайских.

нокиа х2 это чисто для мазахистов. извини .
 
Всем привет ребят я не могу выбрать смартфон помогите и посоветуйте смартфон около 5 тыс руб андроид под оригинал тоже подойдет только чтоб нормальный был:Smile_popcorn1:

Рекомендую андроид БАТАРЕЙКА СУПЕР philips xenium w6610
у меня Lenovo vibe x батарейка на 1 день но камера супер тонкий смартфон (советую для него купит чехол)
 
Последнее редактирование:
у меня самсунг галакси с5 . я доволен своим смартфоном.

Добавлено через 1 минуту 7 секунд


нокиа х2 это чисто для мазахистов. извини .
Нет, не извеню! Сударь, я вызываю Вас на дуэль!:neutral::peka-face:
Дружище, хороший тел в ровных руках. Я первые 2 дня с него тоже о**вал, но потом разобрался, поставил лаунчер, проги и огонь!
И если ты не заметил, то человек спрашивал о телефоне за 5 тыщ, а твой с5 ,к сожалению, не вписывается в этот бюджет.
 
Последнее редактирование:
Нет, не извеню! Сударь, я вызываю Вас на дуэль!:neutral::peka-face:
Дружище, хороший тел в ровных руках. Я первые 2 дня с него тоже о**вал, но потом разобрался, поставил лаунчер, проги и огонь!
И если ты не заметил, то человек спрашивал о телефоне за 5 тыщ, а твой с5 ,к сожалению, не вписывается в этот бюджет.

извини .только щас заметил это. полностью не прочитал тему . за 5 тсяч можно в авито найти нормальный телефон . самсунг галакси с2 например. а если б.у не хочет то флай алькатель филипс . лучше забей в ютуб в поиске купить смарт за5 тысяч. там есть много обзоров . обычно я так делаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху