Вопрос Чекер на WOT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
492
Репутация
394
Спасибо
50
Монет
0
Парни подскажите какой чекер на WOT сейчас более менее нормальный? Кто чем чекает,платные тоже!!!
 
Гугл тебе в помощь))))))))
Это было первым. Находилось даже что то типа
Чекер - это дополнительный инструмент нашего сервиса, который поможет сделать Ваши рассылки еще более эффективными.
Согласитесь не в тему?

Или вот
Программа заходит на почтовые ящики, ищет там аккаунт WoT и если он там есть то чекает его.
Вот честно, нефига не понял. Заходит на почтовые ящики... взламывает? И если есть то чекает.... чего делает?
Неужели в русском нет подходящих слов?
 
Последнее редактирование:
Это было первым. Находилось даже что то типа

Согласитесь не в тему?

Или вот
Программа заходит на почтовые ящики, ищет там аккаунт WoT и если он там есть то чекает его.
Вот честно, нефига не понял. Заходит на почтовые ящики... взламывает? И если есть то чекает.... чего делает?
Неужели в русском нет подходящих слов?
Совет тебе, если не понимаешь в этом ничего, лучше не заморачивайся, либо себе голову сломаешь либо другим))))
 
Совет тебе, если не понимаешь в этом ничего, лучше не заморачивайся, либо себе голову сломаешь либо другим))))
Т.е. ты родился зная что это такое?
Был простой вопрос, не можешь ответить, совет тебе, не отвечай. Ибо от тебя уже два сообщения в теме, и толку от них НОЛЬ.
 
Т.е. ты родился зная что это такое?
Был простой вопрос, не можешь ответить, совет тебе, не отвечай. Ибо от тебя уже два сообщения в теме, и толку от них НОЛЬ.

А от вас попахивает набитием сообщений,Я же вам написал "гугл" в помощь
 
От вас попахивает флудом, ибо сообщения в этой теме в зачет не идут.
Про гугл уже отвечал. Потрудитесь почитать выше.
 
Вы чего такие злыдни? Человек задал вопрос, у вас что руки отсохнут если ему ответите?, я в шоке. Можете мое сообщение модеры удалить. Не удержался что бы не написать
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху